Лига вузов. Итоги первого сезона.

, 71 просмотр
Лига вузов. Итоги первого сезона.
В турнире приняли участие 1279 команд из 110 городов 9 стран.

Среди 805 команд вузовского зачета победителем стала команда "Батяня Шаббат", Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова: Татьяна Давидюк, Кирилл Козлов, Наталия Каланова, Евгений Егоров, Максим Дегтярёв, Елизавета Боброва, Дарья Белова;
II место - "Тиими ними", Тартуский Университет: Михаил Папков, Елизавета Короткова, Артур Астапенко, Мария Годгильдиева, Михаил Бойцов, Фёдор Шамонин, Надежда Чулкова;
III место - "Московский ордена Ленина", Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова: Павел Семенюк, Мария Батутина, Сергей Дуликов, Григорий Зырянов, Виктория Полякова, Георгий Паксютов, Никита Корчагин.
Результат общего зачета турнира с ним полностью с совпадает.
Более подробные результаты в вузовском зачете можно посмотреть по ссылке.

В студенческом зачете победителем стала команда "City of tatars", Казанский (Приволжский) федеральный университет: Динар Салихов, Азат Шарафутдинов, Алексей Салдин, Роман Новиков, Полина Свечникова, Дина Яхина, Максимилиан Нуждов, Анжела Мустафина;
II место - "ЮЧЕ 2020, Минск", Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики": Иннокентий Хумонен, Альберт Агалян, Иван Самойленко, Евгения Колпащикова, Евгения Миллер, Дмитрий Батов, Александра Удальцова, Иван Грабарник;
III место - "Behind волчанка", Сибирский федеральный университет: Денис Берендяев, Екатерина Самусенко, Влада Варшавская.
Подробные результаты отборочных игр во всех зачетах можно посмотреть вот тут.

В финале турнира приняли участие 50 команд из 30 городов 4 стран.

"Что? Где? Когда?":
I место - «Московский ордена Ленина», Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова: Семенюк Павел, Паксютов Георгий, Дуликов Сергей, Зырянов Григорий, Корчагин Никита, Полякова Виктория, Батутина Мария;
II место - «HSE Harpies», Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики": Подрядчикова Мария, Ежергина Елизавета, Иванова Мария, Лысенко Елизавета, Сушко-Гуминская Екатерина;
III место - «Ида-Вирумаа атакует опасный мохнаторукий краб», Тартуский Университет: Папков Михаил, Короткова Елизавета, Годгильдиева Мария, Шамонин Фёдор, Чулкова Надежда, Астапенко Артур, Сяэск Вернер.
Подробные результаты.

"Эрудит-квартет":
I место - «Пифийский перформанс», Финансовый университет при Правительстве РФ: Середа Алексей, Басов Олег, Дудкин Андрей, Шарудилов Александр, Баглеев Аюр, Ратников Артём;
II место - «Кудрявчик и Вахривка», Иркутский государственный университет: Грушина Александра, Мамонтов Егор, Скуратов Алексей, Ерошкин Вадим, Зепнов Иван;
III место - «Поддержка с воздуха», Дальневосточный федеральный университет: Симанчук Максим, Кобля Евгений, Казарин Юрий, Стабров Сергей, Масленников Александр, Корунова Надежда, Сорочанов Сергей.
Турнирная таблица.

"Своя игра":
I место - Дмитрий Хмыров, Московский государственный институт международных отношений МИД Российской Федерации;
II место - Михаил Папков, Тартуский Университет;
III место - Егор Мамонтов, Иркутский государственный университет.
Турнирная таблица.

В фестивальном зачете финала приняли участие 22 команды из 11 городов 5 стран.
I место - "Джентльмены против мёда" (Минск): Александр Матюхин, Артём Гулецкий, Андрей Забавин, Юрий Разумов, Евгений Миротин, Ирина Колесникова;
II место - "Зненацька" (Одесса): Валерий Болган, Елена Болган, Адлен Муатс, Екатерина Шевцова, Елизавета Штефан, Сергей Черкасов, Андрей Штефан;
III место - "Сидим не без Дим" (Москва): Кадурин Артур, Кожевникова Юлия, Пиканов Дмитрий, Смыслов Григорий, Осипков Дмитрий, Николенко Сергей.
Таблица результатов.

До встречи в новом сезоне, который стартует уже 23 октября.


Комментарии


, 140 просмотров

Премия IQGame. Итоги сезона 2019/20

В мае мы объявили о создании премии IQGame, которая бы присуждалась лучшим пакетам и лучшим вопросам, сыгранным в течение прошедшего сезона. Сезон 2019/20 завершен, а значит, пора подвести итоги.