Победители и призеры тура:
В старшей школьной подгруппе (10-11 классы)
I место разделили команды - "Алик" г. Ангарск и "Трудно быть боком" г. Ангарск;
II место разделили команды - "Стеклоtardы" г. Иркутск и "Victoria aut morte" г. Иркутск;
III место - "В своем названии настолько преисполнены" г. Черемхово.
В средней школьной подгруппе (8-9 классы)
I место - "Откуда мне знать?" г. Иркутск;
II место - "Чёрная комета им. бабы Люды" пос. Новая Игирма;
III место разделили команды - "Новое поколение" г. Иркутск, "Где-то я их уже видел" г. Иркутск, "Цари наук" г. Иркутск .
В младшей школьной подгруппе (5-7 классы)
I место - "3+3" пос. Новая Игирма;
II место - "Умники" пос. Новая Игирма;
III место разделили команды - "Победители по жизни" г. Иркутск и "Антуту" г. Иркутск.
Подробные результаты можно посмотреть ниже.
Подробные результаты в старшей школьной подгруппе (10-11 классы):
Место |
Команда |
Город |
Взятые вопросы |
1 |
Алик |
Ангарск |
27 |
1 |
Трудно быть боком |
Ангарск |
27 |
2 |
Стеклоtardы |
Иркутск |
26 |
2 |
Victoria aut morte |
Иркутск |
26 |
3 |
В своем названии настолько преисполнены |
Черемхово |
25 |
4 |
Авангард |
Усть-Илимск |
24 |
5 |
Алхимики и масоны |
Иркутск |
22 |
6 |
Миф |
Усть-Илимск |
21 |
7-8 |
Восьмёрочка |
Ангарск |
20 |
7-8 |
Мы русские - с нами бог |
Усть-Илимск |
20 |
9-10 |
Чеширские коты |
Иркутск |
19 |
9-10 |
Жучки и паучки |
Иркутск |
19 |
11-12 |
Тэтра |
Ангарск |
18 |
11-12 |
Спартак |
Усть-Илимск |
18 |
13-15 |
Лицейские конкистадоры |
Братск |
17 |
13-15 |
Дети Вассермана |
Иркутск |
17 |
13-15 |
Друзья Друзя |
Усолье-Сибирское |
17 |
16-18 |
Десятка |
Нижнеудинск |
16 |
16-18 |
Грифон |
Саянск |
16 |
16-18 |
Авторское лево |
Усть-Илимск |
16 |
19-24 |
Девчата |
Ангарск |
15 |
19-24 |
6 подруг Оушена |
Иркутск |
15 |
19-24 |
Артхаус |
Иркутск |
15 |
19-24 |
Кахино |
Нижнеудинск |
15 |
19-24 |
Неудержимые |
Усть-Илимск |
15 |
19-24 |
Астра 2.0 |
Усть-Илимск |
15 |
25-30 |
Пожилые акулы |
Иркутск |
14 |
25-30 |
Второй сон Менделеева |
Иркутск |
14 |
25-30 |
Инсайдеры |
Иркутск |
14 |
25-30 |
Разум.Ру |
Нижнеудинск |
14 |
25-30 |
Неюные Эйнштейны |
Усолье-Сибирское |
14 |
25-30 |
The captains paughter |
Черемхово |
14 |
31-34 |
Стобальники |
Братск |
13 |
31-34 |
Уголовное дело |
Иркутск |
13 |
31-34 |
Ангара |
Саянск |
13 |
31-34 |
Меридиан |
Саянск |
13 |
35-40 |
Горе от ума |
Братск |
12 |
35-40 |
Утомлённые знаниями |
Железногорск-Илимский |
12 |
35-40 |
Космос |
Саянск |
12 |
35-40 |
Анальгин |
Слюдянка |
12 |
35-40 |
Divine team |
Усть-Илимск |
12 |
35-40 |
День восьмой |
Черемхово |
12 |
41-50 |
Музыкальный момент |
Братск |
11 |
41-50 |
Подорожник |
Ангарск |
11 |
41-50 |
Импульс |
Братск |
11 |
41-50 |
Шикарный квартет |
Иркутск |
11 |
41-50 |
Интеграл |
Саянск |
11 |
41-50 |
Экватор |
Саянск |
11 |
41-50 |
Покорители разума |
Слюдянка |
11 |
41-50 |
Ребята из физмата +1 |
Слюдянка |
11 |
41-50 |
Червонец золотой |
Усолье-Сибирское |
11 |
41-50 |
Клуб Романтики |
Черемхово |
11 |
51-55 |
Штурм |
Ангарск |
10 |
51-55 |
Котята |
Братск |
10 |
51-55 |
Бригантина |
Железногорск-Илимский |
10 |
51-55 |
34 шк. |
Иркутск |
10 |
51-55 |
Головоломка |
Усолье-Сибирское |
10 |
56-58 |
Головоломка |
Ангарск |
9 |
56-58 |
Удальцы |
Саянск |
9 |
56-58 |
Чикибамбони |
Слюдянка |
9 |
59-60 |
Шум |
Нижнеудинск |
8 |
59-60 |
Эврика 2.0 |
Нижнеудинск |
8 |
61-64 |
Фуму нименхао |
Иркутск |
7 |
61-64 |
Поколение Next |
Саянск |
7 |
61-64 |
Первопроходцы |
Шелехов |
7 |
61-64 |
Эрудиты |
Шелехов |
7 |
65-66 |
Трогательный аэроплан |
Иркутск |
6 |
65-66 |
Бесконечность |
Черемхово |
6 |
67-68 |
Игривые коты |
Иркутск |
5 |
67-68 |
Файл |
Усть-Илимск |
5 |
69-70 |
Внуки Сталина |
Слюдянка |
4 |
69-70 |
Стрела |
Черемхово |
4 |
71 |
H2O |
Нижнеудинск |
1 |
72 |
Мордор |
Ангарск |
0 |
Подробные результаты в средней школьной подгруппе (8-9 классы):
Место |
Команда |
Город |
Взятые вопросы |
1 |
Откуда мне знать? |
Иркутск |
26 |
2 |
Чёрная комета им. бабы Люды |
Новая Игирма |
21 |
3 |
Новое поколение |
Иркутск |
19 |
3 |
Где-то я их уже видел |
Иркутск |
19 |
3 |
Цари наук |
Иркутск |
19 |
4 |
Кибержаба |
Ангарск |
18 |
5-6 |
Герои Олимпа |
Иркутск |
17 |
5-6 |
Знатоки |
Усолье-Сибирское |
17 |
7-10 |
Пленные венгры |
Ангарск |
15 |
7-10 |
Тодэм |
Иркутск |
15 |
7-10 |
4 совёнка и 2 лося |
Иркутск |
15 |
7-10 |
Мелочь |
Иркутск |
15 |
11-14 |
Чебупели |
Ангарск |
14 |
11-14 |
Рыцари круглого стола |
Ангарск |
14 |
11-14 |
Не в первый раз |
Ангарск |
14 |
11-14 |
Неизвестные люди |
Иркутск |
14 |
15-17 |
Девчата |
Железногорск-Илимский |
13 |
15-17 |
Розетка 220 |
Иркутск |
13 |
15-17 |
Время приключений |
Иркутск |
13 |
18-19 |
Палата №9 |
Иркутск |
12 |
18-19 |
Осколки разума |
Новая Игирма |
12 |
20-21 |
Фортуна |
Ангарск |
11 |
20-21 |
Нелогичные |
Иркутск |
11 |
22-28 |
Крестоносцы звездной пыли |
Братск |
10 |
22-28 |
Эврика |
Братск |
10 |
22-28 |
Интегральные котики |
Иркутск |
10 |
22-28 |
Зодумайся |
Иркутск |
10 |
22-28 |
Забыл какое название |
Иркутск |
10 |
22-28 |
КЛМНДШКЫД |
Иркутск |
10 |
22-28 |
Паприка |
Новая Игирма |
10 |
29-32 |
Кристал |
Ангарск |
9 |
29-32 |
No name |
Иркутск |
9 |
29-32 |
Инкогнито 3 |
Иркутск |
9 |
29-32 |
Астра |
Усть-Илимск |
9 |
33-35 |
Галилео |
Ангарск |
8 |
33-35 |
АГЛ |
Иркутск |
8 |
33-35 |
Мегабайт |
Усть-Илимск |
8 |
36-43 |
Поколение G |
Ангарск |
7 |
36-43 |
С в кубе |
Ангарск |
7 |
36-43 |
Импульс 2 |
Железногорск-Илимский |
7 |
36-43 |
Лидеры |
Иркутск |
7 |
36-43 |
Безбашенка |
Иркутск |
7 |
36-43 |
Интеллектус |
Саянск |
7 |
36-43 |
Знатоки 2020 |
Усть-Илимск |
7 |
36-43 |
Максимум |
Шелехов |
7 |
44-49 |
Свирепые богомолы |
Иркутск |
6 |
44-49 |
Спартак |
Саянск |
6 |
44-49 |
Ураган |
Саянск |
6 |
44-49 |
Грачата |
Усть-Илимск |
6 |
44-49 |
Инсайт |
Черемхово |
6 |
44-49 |
Позже присоединившиеся |
Шелехов |
6 |
50-54 |
Хулиганы |
Ангарск |
5 |
50-54 |
Интернациональные буузы |
Иркутск |
5 |
50-54 |
Квант |
Саянск |
5 |
50-54 |
Грозовое племя |
Саянск |
5 |
50-54 |
Бригантина |
Слюдянка |
5 |
55-57 |
МЧС |
Братск |
4 |
55-57 |
Перекись населения |
Иркутск |
4 |
55-57 |
Радуга |
Саянск |
4 |
58-62 |
Инопланетяне |
Ангарск |
3 |
58-62 |
Стар |
Братск |
3 |
58-62 |
Уникум |
Усть-Илимск |
3 |
58-62 |
Лингвисты |
Усть-Илимск |
3 |
58-62 |
Пиксель |
Черемхово |
3 |
63-64 |
Юный полицейский |
Братск |
2 |
63-64 |
Звёздное поколение |
Черемхово |
2 |
65-67 |
Химики |
Братск |
1 |
65-67 |
Dream team - Команды мечты |
Иркутск |
1 |
65-67 |
Эйнштейны |
Черемхово |
1 |
68 |
Ураган |
Усть-Илимск |
0 |
Подробные результаты в младшей школьной подгруппе (5-7 классы):
Место |
Команда |
Город |
Взятые вопросы |
1 |
3+3 |
Новая Игирма |
11 |
2 |
Умники |
Новая Игирма |
10 |
3 |
Победители по жизни |
Иркутск |
8 |
3 |
Антуту |
Иркутск |
8 |
4-5 |
Союз Самых Сообразительных Ребят |
Ангарск |
7 |
4-5 |
Кристалл |
Новая Игирма |
7 |
6-7 |
Радуга |
Братск |
6 |
6-7 |
Орлы |
Иркутск |
6 |
8-13 |
Best |
Ангарск |
5 |
8-13 |
Солнышки |
Братск |
5 |
8-13 |
Предки |
Иркутск |
5 |
8-13 |
Глаз - алмаз |
Иркутск |
5 |
8-13 |
Сосиски из пятёрочки |
Иркутск |
5 |
8-13 |
Ума палата |
Саянск |
5 |
14-19 |
Ласточки |
Новая Игирма |
4 |
14-19 |
Метеоры |
Новая Игирма |
4 |
14-19 |
Перец |
Саянск |
4 |
14-19 |
Друзья |
Саянск |
4 |
14-19 |
Феникс |
Черемхово |
4 |
14-19 |
Зима Шелехова |
Шелехов |
4 |
20-22 |
Победа |
Новая Игирма |
3 |
20-22 |
Альтаир |
Слюдянка |
3 |
20-22 |
Фортуна |
Слюдянка |
3 |
23-26 |
Звёзды языков |
Ангарск |
2 |
23-26 |
Фортуна |
Иркутск |
2 |
23-26 |
Челендж |
Саянск |
2 |
23-26 |
Экстрим |
Усть-Илимск |
2 |
27-37 |
Апасные |
Иркутск |
1 |
27-37 |
Гриффиндор |
Саянск |
1 |
27-37 |
Комета |
Саянск |
1 |
27-37 |
Соль |
Саянск |
1 |
27-37 |
Чародеи |
Саянск |
1 |
27-37 |
Смайлики |
Слюдянка |
1 |
27-37 |
Чемпионы |
Слюдянка |
1 |
27-37 |
Удивительные люди |
Усть-Илимск |
1 |
27-37 |
Орленок |
Усть-Илимск |
1 |
27-37 |
Логос |
Черемхово |
1 |
27-37 |
Почемучки |
Черемхово |
1 |
38-43 |
Орлёнок |
Ангарск |
0 |
38-43 |
Кадетские сердца |
Братск |
0 |
38-43 |
Искра |
Саянск |
0 |
38-43 |
Адреналин |
Усть-Илимск |
0 |
38-43 |
Палата ума |
Черемхово |
0 |
38-43 |
Крепость |
Черемхово |
0 |
Также предлагаем вам ознакомиться с результатами I этапа Школьной лиги по "Что? Где? Когда?" участие в которой приняли 699 команд из 90 городов 6 стран.