Школьная лига Иркутской области по "Что? Где? Когда?"

, 187 просмотров
Школьная лига Иркутской области по "Что? Где? Когда?"
Завершился первый тур Школьной лиги Иркутской области по "Что? Где? Когда?". Участие в нем  приняли 188 команд из 13 городов Иркутской области.

Победители и призеры тура:

В старшей школьной подгруппе (10-11 классы) 
I место разделили команды - "Алик" г. Ангарск и "Трудно быть боком" г. Ангарск;
II место разделили команды  - "Стеклоtardы" г. Иркутск и "Victoria aut morte" г. Иркутск;
III место  - "В своем названии настолько преисполнены" г. Черемхово.  

В средней школьной подгруппе (8-9 классы)
I место - "Откуда мне знать?" г. Иркутск; 
II место - "Чёрная комета им. бабы Люды" пос. Новая Игирма;
III место разделили команды - "Новое поколение" г. Иркутск, "Где-то я их уже видел" г. Иркутск, "Цари наук" г. Иркутск .

В младшей школьной подгруппе (5-7 классы)
I место - "3+3" пос. Новая Игирма;
II место - "Умники" пос. Новая Игирма;
III место разделили команды - "Победители по жизни" г. Иркутск и "Антуту" г. Иркутск. 

Подробные результаты можно посмотреть ниже. 

Подробные результаты в старшей школьной подгруппе (10-11 классы): 

Место

Команда

Город

Взятые вопросы

1

Алик

Ангарск

27

1

Трудно быть боком

Ангарск

27

2

Стеклоtardы

Иркутск

26

2

Victoria aut morte

Иркутск

26

3

В своем названии настолько преисполнены

Черемхово

25

4

Авангард

Усть-Илимск

24

5

Алхимики и масоны

Иркутск

22

6

Миф

Усть-Илимск

21

7-8

Восьмёрочка

Ангарск

20

7-8

Мы русские - с нами бог

Усть-Илимск

20

9-10

Чеширские коты

Иркутск

19

9-10

Жучки и паучки

Иркутск

19

11-12

Тэтра

Ангарск

18

11-12

Спартак

Усть-Илимск

18

13-15

Лицейские конкистадоры

Братск

17

13-15

Дети Вассермана

Иркутск

17

13-15

Друзья Друзя

Усолье-Сибирское

17

16-18

Десятка

Нижнеудинск

16

16-18

Грифон

Саянск

16

16-18

Авторское лево

Усть-Илимск

16

19-24

Девчата

Ангарск

15

19-24

6 подруг Оушена

Иркутск

15

19-24

Артхаус

Иркутск

15

19-24

Кахино

Нижнеудинск

15

19-24

Неудержимые

Усть-Илимск

15

19-24

Астра 2.0

Усть-Илимск

15

25-30

Пожилые акулы

Иркутск

14

25-30

Второй сон Менделеева

Иркутск

14

25-30

Инсайдеры

Иркутск

14

25-30

Разум.Ру

Нижнеудинск

14

25-30

Неюные Эйнштейны

Усолье-Сибирское

14

25-30

The captains paughter

Черемхово

14

31-34

Стобальники

Братск

13

31-34

Уголовное дело

Иркутск

13

31-34

Ангара

Саянск

13

31-34

Меридиан

Саянск

13

35-40

Горе от ума

Братск

12

35-40

Утомлённые знаниями

Железногорск-Илимский

12

35-40

Космос

Саянск

12

35-40

Анальгин

Слюдянка

12

35-40

Divine team

Усть-Илимск

12

35-40

День восьмой

Черемхово

12

41-50

Музыкальный момент

Братск

11

41-50

Подорожник

Ангарск

11

41-50

Импульс

Братск

11

41-50

Шикарный квартет

Иркутск

11

41-50

Интеграл

Саянск

11

41-50

Экватор

Саянск

11

41-50

Покорители разума

Слюдянка

11

41-50

Ребята из физмата +1

Слюдянка

11

41-50

Червонец золотой

Усолье-Сибирское

11

41-50

Клуб Романтики

Черемхово

11

51-55

Штурм

Ангарск

10

51-55

Котята

Братск

10

51-55

Бригантина

Железногорск-Илимский

10

51-55

34 шк.

Иркутск

10

51-55

Головоломка

Усолье-Сибирское

10

56-58

Головоломка

Ангарск

9

56-58

Удальцы

Саянск

9

56-58

Чикибамбони

Слюдянка

9

59-60

Шум

Нижнеудинск

8

59-60

Эврика 2.0

Нижнеудинск

8

61-64

Фуму нименхао

Иркутск

7

61-64

Поколение Next

Саянск

7

61-64

Первопроходцы

Шелехов

7

61-64

Эрудиты

Шелехов

7

65-66

Трогательный аэроплан

Иркутск

6

65-66

Бесконечность

Черемхово

6

67-68

Игривые коты

Иркутск

5

67-68

Файл

Усть-Илимск

5

69-70

Внуки Сталина

Слюдянка

4

69-70

Стрела

Черемхово

4

71

H2O

Нижнеудинск

1

72

Мордор

Ангарск

0

Подробные результаты в средней школьной подгруппе (8-9 классы): 

Место

Команда

Город

Взятые вопросы

1

Откуда мне знать?

Иркутск

26

2

Чёрная комета им. бабы Люды

Новая Игирма

21

3

Новое поколение

Иркутск

19

3

Где-то я их уже видел

Иркутск

19

3

Цари наук

Иркутск

19

4

Кибержаба

Ангарск

18

5-6

Герои Олимпа

Иркутск

17

5-6

Знатоки

Усолье-Сибирское

17

7-10

Пленные венгры

Ангарск

15

7-10

Тодэм

Иркутск

15

7-10

4 совёнка и 2 лося

Иркутск

15

7-10

Мелочь

Иркутск

15

11-14

Чебупели

Ангарск

14

11-14

Рыцари круглого стола

Ангарск

14

11-14

Не в первый раз

Ангарск

14

11-14

Неизвестные люди

Иркутск

14

15-17

Девчата

Железногорск-Илимский

13

15-17

Розетка 220

Иркутск

13

15-17

Время приключений

Иркутск

13

18-19

Палата №9

Иркутск

12

18-19

Осколки разума

Новая Игирма

12

20-21

Фортуна

Ангарск

11

20-21

Нелогичные

Иркутск

11

22-28

Крестоносцы звездной пыли

Братск

10

22-28

Эврика

Братск

10

22-28

Интегральные котики

Иркутск

10

22-28

Зодумайся

Иркутск

10

22-28

Забыл какое название

Иркутск

10

22-28

КЛМНДШКЫД

Иркутск

10

22-28

Паприка

Новая Игирма

10

29-32

Кристал

Ангарск

9

29-32

No name

Иркутск

9

29-32

Инкогнито 3

Иркутск

9

29-32

Астра

Усть-Илимск

9

33-35

Галилео

Ангарск

8

33-35

АГЛ

Иркутск

8

33-35

Мегабайт

Усть-Илимск

8

36-43

Поколение G

Ангарск

7

36-43

С в кубе

Ангарск

7

36-43

Импульс 2

Железногорск-Илимский

7

36-43

Лидеры

Иркутск

7

36-43

Безбашенка

Иркутск

7

36-43

Интеллектус

Саянск

7

36-43

Знатоки 2020

Усть-Илимск

7

36-43

Максимум

Шелехов

7

44-49

Свирепые богомолы

Иркутск

6

44-49

Спартак

Саянск

6

44-49

Ураган

Саянск

6

44-49

Грачата

Усть-Илимск

6

44-49

Инсайт

Черемхово

6

44-49

Позже присоединившиеся

Шелехов

6

50-54

Хулиганы

Ангарск

5

50-54

Интернациональные буузы

Иркутск

5

50-54

Квант

Саянск

5

50-54

Грозовое племя

Саянск

5

50-54

Бригантина

Слюдянка

5

55-57

МЧС

Братск

4

55-57

Перекись населения

Иркутск

4

55-57

Радуга

Саянск

4

58-62

Инопланетяне

Ангарск

3

58-62

Стар

Братск

3

58-62

Уникум

Усть-Илимск

3

58-62

Лингвисты

Усть-Илимск

3

58-62

Пиксель

Черемхово

3

63-64

Юный полицейский

Братск

2

63-64

Звёздное поколение

Черемхово

2

65-67

Химики

Братск

1

65-67

Dream team - Команды мечты

Иркутск

1

65-67

Эйнштейны

Черемхово

1

68

Ураган

Усть-Илимск

0

Подробные результаты в младшей школьной подгруппе (5-7 классы): 

Место

Команда

Город

Взятые вопросы

1

3+3

Новая Игирма

11

2

Умники

Новая Игирма

10

3

Победители по жизни

Иркутск

8

3

Антуту

Иркутск

8

4-5

Союз Самых Сообразительных Ребят

Ангарск

7

4-5

Кристалл

Новая Игирма

7

6-7

Радуга

Братск

6

6-7

Орлы

Иркутск

6

8-13

Best

Ангарск

5

8-13

Солнышки

Братск

5

8-13

Предки

Иркутск

5

8-13

Глаз - алмаз

Иркутск

5

8-13

Сосиски из пятёрочки

Иркутск

5

8-13

Ума палата

Саянск

5

14-19

Ласточки

Новая Игирма

4

14-19

Метеоры

Новая Игирма

4

14-19

Перец

Саянск

4

14-19

Друзья

Саянск

4

14-19

Феникс

Черемхово

4

14-19

Зима Шелехова

Шелехов

4

20-22

Победа

Новая Игирма

3

20-22

Альтаир

Слюдянка

3

20-22

Фортуна

Слюдянка

3

23-26

Звёзды языков

Ангарск

2

23-26

Фортуна

Иркутск

2

23-26

Челендж

Саянск

2

23-26

Экстрим

Усть-Илимск

2

27-37

Апасные

Иркутск

1

27-37

Гриффиндор

Саянск

1

27-37

Комета

Саянск

1

27-37

Соль

Саянск

1

27-37

Чародеи

Саянск

1

27-37

Смайлики

Слюдянка

1

27-37

Чемпионы

Слюдянка

1

27-37

Удивительные люди

Усть-Илимск

1

27-37

Орленок

Усть-Илимск

1

27-37

Логос

Черемхово

1

27-37

Почемучки

Черемхово

1

38-43

Орлёнок

Ангарск

0

38-43

Кадетские сердца

Братск

0

38-43

Искра

Саянск

0

38-43

Адреналин

Усть-Илимск

0

38-43

Палата ума

Черемхово

0

38-43

Крепость

Черемхово

0


Также предлагаем вам ознакомиться с результатами I этапа Школьной лиги по "Что? Где? Когда?" участие в которой приняли 699 команд из 90 городов 6 стран. 


Комментарии