Новости

Школьная лига Иркутской области. Результаты шестого тура.

13 марта 2019, 192

В шестом туре приняло участие 173 команды из 16 городов Иркутской области.

Победители и призеры тура: 

В группе "Ш"

I место"Вежливые люди" г. Ангарск, капитан - Серов Кирилл;
II место - "Алхимики и масоны", г. Иркутск, капитан - Василенкова Александра; 
III место разделили команды - "Горе-нет ума", г. Ангарск, капитан - Главина Екатерина, "Плюмбум", г. Саянск, капитан - Дындарь Даниил, "Разум.Ру", Нижнеудинск, капитан - Ращупкин Алексей, "Сейчас сообразим", г. Ангарск, капитан - Муравьев Георгий

В группе "М"

I место - "Грифон".  г. Саянск, капитан - Налётова Арина; 
II место разделили команды - "Откуда мне знать?" г. Иркутск капитан - Загурдинов Сергей, "ТЭТРА" г. Ангарск, капитан - Кобелева Дарья, "Черная комета им.Бабы Люси" п.Новая Игирма; 
III место - "Рыцари круглого стола" г. Ангарск, капитан - Сусликова Ульяна. 

В группе "Д"

I место - "Спартак", г. Саянск, капитан - Иремашвили Иосиф, 
II место разделили команды - "Поколение Next" г. Ангарск, капитан - Павлова Екатерина, "Друзь.Я" г. Саянск, капитан - Мамарина Анастасия; 
III место  - "Новое поколение", г. Ангарск, капитан - Залыгин Александр. 

Сумма за шесть туров в группе "Ш"

Место

S6

S7

S3

T1

T2

T3

T4

T5

T6

Город

Название

Капитан

1

70

78

31

15

8

14

10

15

16

Ангарск

Вежливые люди

Серов Кирилл

2

65

73

25

10

8

12

18

13

12

Иркутск

Тартар

Юркевич Екатерина

3

65

72

26

13

7

11

15

13

13

Ангарск

Горе-нет ума

Главина Екатерина

4

65

71

29

13

10

6

13

18

11

Иркутск

СтеклоTardы

Ежикеев Артём

5

59

59

12

11

8

12

16

12

--

Тайшет

Динамит

Пенина Ксения

6

58

66

22

9

8

13

14

9

13

Саянск

Плюмбум

Дындарь Даниил

7

54

62

21

10

9

8

14

12

9

Усть-Илимск

Авангард

Тишаева Дияна

8

54

59

15

7

8

14

15

5

10

Усть-Илимск

Миф

Черноусов Борис

9

53

61

20

11

8

8

14

9

11

Усть-Илимск

Знайки

Чешева Анастасия

10

51

51

27

--

6

5

13

14

13

Нижнеудинск

Разум.Ру

Ращупкин Алексей

11

50

58

17

10

8

8

15

8

9

Иркутск

Цербер в квадрате

Токмачёв Сергей

12

49

55

18

9

8

14

6

9

9

Черемхово

По сути

13

48

50

17

11

8

12

2

8

9

Иркутск

Xs Max

Шаламов Дмитрий

14

48

48

12

11

4

10

11

12

--

Тайшет

Интеграл

Михайлова Екатерина

15

48

48

10

9

8

9

12

10

--

Ангарск

Восьмерочка

Щербаков Андрей

16

48

48

9

9

8

11

11

9

--

Тайшет

Интеллект

Свешникова Полина

17

47

50

16

9

14

3

8

4

12

Саянск

Космос

Калашников Роман

18

47

47

8

7

5

10

17

8

--

Бирюсинск

Монолит

Горшанов Никита

19

46

50

20

10

4

7

9

13

7

п.Новая Игирма

Veni! Vidi!Vici!

Кияновская Валерия

20

46

46

11

15

6

5

9

11

--

Иркутск

Чеширские коты

Албычев Александр

21-22

45

51

17

7

6

6

15

7

10

Ангарск

Кристаллы

Павлюк Дарья

21-22

45

51

17

11

6

7

10

8

9

Усолье-Сибирское

Beauty IQ

Федоров Илья

23

45

49

23

7

6

4

9

9

14

Иркутск

Алхимики и масоны

Василенкова Александра

24

44

50

12

11

6

6

15

6

6

Иркутск

Джентельмены удачи

Александр Новиков

25

44

49

17

10

6

6

10

12

5

Черемхово

Мухтар

26

43

48

21

9

5

5

8

12

9

Усть-Илимск

Друзья Друзя

Кобыжакова Анна

27

43

47

14

14

6

8

5

10

4

Ангарск

А1

Меркотин Максим

28

43

43

16

--

8

8

11

8

8

Братск

Ритм

Карлин Иван

29

42

42

23

--

4

9

6

14

9

Братск

YVERENNO

Марков Иван

30

40

46

13

12

6

7

8

6

7

Иркутск

Палитра

Юрченко Тихон

31

40

43

23

5

5

3

7

12

11

Саянск

Меридиан

Опарин Иван

32

39

44

15

9

5

6

9

7

8

Иркутск

Мстители

Полянская Ирина

33

39

39

8

8

5

8

10

8

--

р.п.Юрты

Энергия

Исакова Юлия

34

39

39

5

9

10

10

5

5

--

Иркутск

Буханка

Григоров Ярослав

35-36

38

38

5

7

9

5

12

5

--

Иркутск

Бурятские коммунисты

Уколова Елизавета

35-36

38

38

5

9

4

8

12

5

--

Тайшет

Знатоки

Папулова Диана

37

37

41

12

9

5

4

11

6

6

Иркутск

Логово шакалов

Ситникова Дарья

38

36

40

14

9

7

6

4

7

7

Саянск

Удальцы

Шипицина Юлия

39

36

36

21

--

--

5

10

10

11

Нижнеудинск

Шкипер

Жажков Родион

40

35

38

13

9

3

5

8

7

6

Усть-Илимск

Милые во Франксе

Кисиленко Вероника

41

34

34

14

--

6

6

8

7

7

Братск

Джоуль

Антаманова Дарья

42

33

34

16

1

5

9

3

8

8

Слюдянка

Покорители Разума

Юденко Софья

43

33

33

17

7

7

--

2

4

13

Ангарск

Сейчас сообразим

Муравьев Георгий

44

32

32

6

12

6

8

--

6

--

Иркутск

AhmadTeam

Кутимский Игорь

45

32

32

5

5

3

8

11

5

--

Тайшет

Пятый элемент

Грузков Кирилл

46

32

32

3

11

6

2

10

3

--

Железногорск-Илимский

Логос

Лисовская Диана Александровна

47

30

33

13

7

3

7

3

7

6

Усолье-Сибирское

Юные Эйнштейны

Бобров Валерий

48

30

30

14

8

4

4

--

4

10

Иркутск

Дети Вассермана

Переслегин Николай

49

30

30

8

12

3

7

--

2

6

Иркутск

Имбирь

Прокопьев Константин

50

30

30

4

6

4

6

10

4

--

Тайшет

Виктория

Краснова Алёна

51

29

32

12

8

4

5

3

6

6

Ангарск

Зашквар

Мариненский Денис

52

29

32

12

4

7

3

6

3

9

Саянск

Экватор

Чупина Светлана

53

28

32

12

6

4

5

5

5

7

Иркутск

Уголовное дело

Быков Яков

54

28

28

5

7

5

4

7

5

--

Иркутск

Легион

Кищук Валерий

55

28

28

4

9

2

3

10

4

--

Бирюсинск

Легион

Сучкова Ирина

56

27

29

4

6

8

4

7

2

2

Усолье-Сибирское

Эчпочмак

Айрапетян Камела

57

27

27

8

--

8

5

6

3

5

Братск

СССР

Клюкин Константин

58

25

28

10

4

3

4

7

7

3

Слюдянка

Интелектуалы

Намоконов Алексей

59

25

27

8

4

2

6

7

3

5

п. Железнодорожный

Грецкий орешик

Грибанова Маргарита

60

25

25

11

--

4

5

5

8

3

Братск

Музыкальный момент

Сурженко Никита

61

24

24

8

--

2

8

6

2

6

Шелехов

ЧТД

Толстикова Анастасия

62

23

26

7

5

3

5

6

3

4

Усть-Илимск

Пятый элемент

Андреев Вадим

63

23

23

0

6

3

6

8

--

--

Иркутск

Экзистенциальное поражение

Столярова Полина

64

22

24

6

6

2

3

7

2

4

Иркутск

Трогательный аэроплан

Шкворов Максим

65

21

22

7

6

2

3

4

6

1

п. Железнодорожный

Пиратские ламантины

Аникович Анастасия

66

21

22

5

4

3

5

5

1

4

Слюдянка

Злые Кузены

Юденко Алена

67

21

22

4

4

3

7

4

3

1

Усолье-Сибирское

Игорь и друзья

Кудрявцева Юлия

68

21

21

9

--

2

5

5

4

5

Братск

Фаворит

Хамцев Александр

69

20

22

5

5

5

5

2

3

2

Ангарск

Головоломка

Новиков Денис

70

20

20

7

--

5

4

4

2

5

Братск

Эрудиты

Чирцев Алексей

71

20

20

6

4

--

10

--

6

--

Ангарск

Виктория

Солоненко Таисия

72

18

18

0

8

4

6

0

--

--

Черемхово

НКВД

73

15

15

4

--

3

6

2

2

2

Братск

Зурбаган

Волков Михаил

74

15

15

0

3

2

6

4

--

--

п. Невон

Созвездие

Заякина Анастасия

75

14

14

3

--

1

3

7

--

3

Черемхово

Эверест

76

13

14

5

2

1

3

3

4

1

Саянск

Апельсин

Панфилов Евгений

77

13

13

3

2

2

6

0

3

--

Иркутск

1xBad

Колупаев Вячеслав

78

13

13

3

3

4

3

--

3

--

Ангарск

Математики

Беседина Анастасия

79

11

11

3

--

--

4

4

3

--

Усолье-Сибирское

ГЗОМ

Федоров Андрей

80

10

10

0

--

3

--

7

--

--

Шелехов

Тетраэдр

Кравец Татьяна

81

9

9

3

3

--

2

1

3

--

п. Бадарминск

Дружба народов

Писецкий Никита

82

7

7

0

2

4

1

--

--

--

Иркутск

v81 +1

Мекита Елизавета

83

6

6

0

--

3

3

--

--

--

Иркутск

Тридцатьпяточка

Климов Дмитрий

84

4

4

0

2

2

--

--

--

--

п. Невон

PARADOX

Комелькова Елена

Сумма за 6 туров в группе "М"

Место

S6

S7

S3

T1

T2

T3

T4

T5

T6

Город

Название

Капитан

1

51

51

11

9

7

14

10

11

--

Ангарск

Алик

Сыроватская Елизавета

2

50

57

17

8

11

9

12

7

10

Иркутск

Откуда мне знать?

Загурдинов Сергей

3

46

49

14

9

13

5

8

3

11

Саянск

Грифон

Налётова Арина

4

41

47

16

8

6

6

11

6

10

Ангарск

ТЭТРА

Кобелева Дарья

5

41

45

15

5

4

10

11

6

9

Ангарск

Рыцари круглого стола

Сусликова Ульяна

6

37

41

11

7

4

10

9

5

6

Иркутск

Новое поколение

Бородулина Арина

7

37

39

11

7

2

9

10

5

6

Иркутск

Неизвестные люди

Дубинина Виктория

8

36

41

17

5

5

7

7

7

10

п.Новая Игирма

Черная комета им.Бабы Люси

Рузанова Ольга

9

35

41

13

8

6

6

8

6

7

Саянск

Поколение Next

Артемьев Даниил

10

32

35

14

6

3

6

6

7

7

Железногорск-Илимский

Бригантина

Зарипова Дарина Ринатовна

11

32

34

9

7

4

6

8

7

2

п.Новая Игирма

Осколки разума

Погодаева Дарья

12

31

35

12

4

6

6

7

6

6

Иркутск

Герои олимпа

Заусаева Элина

13

31

34

13

3

5

7

6

6

7

Черемхово

Капитанская почка

14

31

33

13

4

8

2

6

6

7

Саянск

Интеграл

Андреев Алексей

15

30

33

8

6

5

5

9

3

5

Железногорск-Илимский

Молодежь XXI века

Нецветаева Юлия Сергеевна

16

29

32

9

5

5

6

7

3

6

Железногорск-Илимский

Девчата

Романова Анна Алексеевна

17

28

31

13

3

3

7

5

5

8

Саянск

Интеллектус

Ситников Егор

18

27

30

8

4

6

7

5

5

3

Ангарск

Строители

Иванчикова София

19

27

29

7

6

5

2

9

5

2

Иркутск

4 совенка и 2 лося

Сапожникова Анастасия

20

27

28

11

3

4

9

1

5

6

Черемхово

День восьмой

21

26

29

10

3

4

6

6

6

4

Иркутск

Цари наук

Ванина Елизавета

22

24

24

3

4

4

8

5

--

3

Черемхово

(ЛПШ) Леди первой школы

23

24

24

2

4

3

6

9

2

--

Саянск

Ангара

Котлярова Елизавета

24

23

25

7

4

3

3

8

5

2

Иркутск

Команда

Мартемьянов Егор

25

23

23

9

4

--

4

6

3

6

Иркутск

Розетка 220

Гурская Виктория

26

21

21

1

5

4

6

5

--

1

Иркутск

Мелочь

Зуева Мария

27

19

20

6

5

4

1

4

4

2

Ангарск

Виртуалы

Петрова Мария

28

19

19

0

5

5

--

9

--

--

Иркутск

Звезды

29

18

20

7

2

4

3

4

5

2

Слюдянка

Очень Гениальные Эрудиты

Беляев Антон

30

18

19

6

3

6

3

1

2

4

Саянск

Грозовое племя

Разумовский Родион

31

17

18

4

5

4

2

3

1

3

Иркутск

Исследователи

Баханова Карина

32

17

17

6

4

4

--

3

3

3

п.Новая Игирма

Нон-стоп

Гончаров Иван

33

14

16

4

4

2

2

4

2

2

Усолье-Сибирское

Соловушкопоклонники

Мамаев Дмитрий

34

14

14

10

--

--

3

1

2

8

Братск

Ангара

Бахирев Алексей

35

14

14

4

8

2

--

--

4

--

Бирюсинск

Ум за разум

Морозова Татьяна

36

12

13

5

3

2

1

2

3

2

Слюдянка

Сибирские гонщики

Былкова София

37

12

13

4

5

1

1

2

2

2

Саянск

Квант

Тирских Никита

38

12

13

3

4

1

2

3

1

2

Саянск

Ураган

Халитова Алина

39

10

10

2

5

3

0

--

--

2

Иркутск

SSj_Put_in

Крехов Андрей

40

10

10

1

2

4

0

3

1

--

Саянск

Орион

Османов Сергей

41

9

10

3

2

1

3

1

1

2

Слюдянка

СССР

Зыкина Ксения

42

9

9

2

4

2

--

1

2

--

Слюдянка

Вискас

Карпова Марина

43

8

8

0

3

1

3

1

--

--

Ангарск

Пятнашка

Красильная Мария

44

7

7

2

--

2

3

0

--

2

Черемхово

Молодежь XXI века!

45

6

6

1

3

--

--

2

--

1

Иркутск

Мистер и миссис Смит

Комова Анна

Сумма за 6 туров в группе "Д"

Место

S6

S7

S3

T1

T2

T3

T4

T5

T6

Город

Название

Капитан

1

32

33

14

5

5

1

8

4

10

Саянск

Спартак

Иремашвили Иосиф

2

31

33

8

9

2

6

8

3

5

Ангарск

Боги олимпа

Назаров Николай

3

29

32

12

6

3

5

6

7

5

п.Новая Игирма

Паприка

Илларионова Софья

4

28

30

6

7

9

4

4

4

2

Усолье-Сибирское

Знатоки

Пинигин Александр

5

28

28

13

2

--

5

8

6

7

Ангарск

Поколение Next

Павлова Екатерина

6

25

25

6

--

--

7

12

6

--

Иркутск

Plants vs Brains

Трященко Софья

7

24

27

9

6

3

4

5

5

4

Иркутск

Время приключений

Рудых Дарья

8

24

25

6

4

4

4

7

5

1

п.Новая Игирма

Кристалл

Елизарова Алена

9

22

23

12

4

2

1

4

5

7

Саянск

Друзь.Я

Мамарина Анастасия

10

22

23

8

6

1

3

5

2

6

Ангарск

Новое поколение

Залыгин Александр

11

19

19

10

5

3

0

1

6

4

Саянск

Радуга

Игнатенко Ярослава

12

18

21

8

3

3

4

3

4

4

Саянск

Ума палата

Габибулаев Игорь

13

18

20

4

3

3

3

7

2

2

п.Новая Игирма

Умники

Жоголь Кира

14

18

19

8

3

1

2

5

3

5

Железногорск-Илимский

МысLi

Сафонова Софья Сергеевна

15

16

18

6

2

2

2

6

3

3

Саянск

Перец

Бабашко Матвей

16

16

17

6

5

3

2

1

3

3

Саянск

Соль

Клешкова София

17

16

16

4

--

2

4

6

2

2

Братск

Радуга

Соснина Юлия

18

15

15

5

5

2

3

0

2

3

Саянск

Комета

Усов Дмитрий

19

11

12

4

1

1

4

2

1

3

Черемхово

Пиксель

20

11

11

8

2

0

--

1

4

4

п.Новая Игирма

Апельсин

Чубаров Федор

21

11

11

3

5

3

0

0

0

3

Саянск

Уникум

Миллер Валерия

22

10

11

4

2

2

2

1

3

1

Черемхово

Форсаж

23

10

10

6

--

1

2

1

1

5

Братск

Кадетские сердца

Имамгулиев Гасан

24

10

10

2

3

2

--

3

1

1

п.Новая Игирма

Метеоры

Дюжев Николай

25-26

10

10

0

2

3

3

2

0

0

Саянск

Лавровый лист

Рокач Кирилл

25-26

10

10

0

4

3

2

1

0

0

Саянск

Искра

Кивгазова Юлия

27

9

10

3

3

1

2

1

2

1

Черемхово

Крепость

28

9

9

3

1

0

4

1

3

0

Черемхово

Мудрецы

29

8

9

3

2

1

1

2

1

2

Черемхово

Бесконечность

30

8

8

2

2

1

3

--

1

1

Слюдянка

Умники

Капустин Владимир

31

7

7

5

1

0

1

0

1

4

Черемхово

Звездное поколение

32-33

7

7

3

--

--

2

2

2

1

Черемхово

Инсайт

32-33

7

7

3

--

1

--

3

1

2

Усолье-Сибирское

Скибиди па-па

Дроздов Никита

34

7

7

2

2

1

2

0

1

1

Черемхово

Романтики

35

6

6

2

--

--

3

1

1

1

Иркутск

Овощехранилище

Мельков Сергей

36

6

6

0

--

--

2

4

0

--

Иркутск

Мудрые совы

Максикова Мария

37

5

5

1

--

1

2

1

1

0

Черемхово

Оптимисты

38-39

4

4

0

2

1

1

--

--

--

Иркутск

Пушкин и компания

Балацкий Андрей

38-39

4

4

0

2

2

--

--

--

--

Железногорск-Илимский

Экстрим

Хромченко Софья Вадимовна

40

3

3

3

--

--

--

--

3

0

Иркутск

Победители по жизни

Шапочкин Павел

41

3

3

1

--

--

2

--

1

--

Иркутск

Баба Дуси

42

3

3

0

--

1

2

0

0

0

Черемхово

Логос

43

2

2

1

0

--

1

--

1

--

Иркутск

Симпсоны

Сергиенко Ульяна

44

2

2

1

--

0

1

0

1

0

Черемхово

Росток