Новости

XVIII Первенство Сибири по интеллектуальным играм. Результаты.

24 февраля 2019, 348

В Новосибирске завершилось XVIII Первенство Сибири по интеллектуальным играм.

В первенстве приняли участие 80 команд из 20 городов 15 регионов РФ. 

Организатором турнира является комитет по делам молодежи мэрии Новосибирска и общественная организация «Новосибирская Ассоциация детских объединений» при информационной поддержке Ассоциации сибирских и дальневосточных городов

Результаты: 

"Что? Где? Когда?" 

студенческая подгруппа: 

I место - "Здесь был этот русский" г. Москва 
II место - "КЛТНН" г. Томск 
III место - "Базовое понятие" сборная Тюмень, Иркутск, Санкт-Петербург 

школьная подгруппа: 

I место - "Очки Егора Летова" г. Тюмень 
II место - "Сборная Солянки" г. Нефтеюганск
III место - "Спорная Новосибирска" г. Новосибирск 

Подробные результаты можно посмотреть вот тут. 

"Брейн-ринг" 

студенческая подгруппа: 

I место - "Здесь был этот русский" г. Москва 
II место - "КЛТНН" г. Томск 
III место - "Базовое понятие" сборная Тюмень, Иркутск, Санкт-Петербург 

школьная подгруппа: 

I место - "В семь у дачи" г. Новосибирск
II место - "Сборная солянки" г. Нефтеюганск
III место - "Тартар" г. Иркутск 

Подробные результаты можно прочитать вот тут по вкладке "Брейн-ринг" 

"Хамса" 

студенческая подгруппа: 

I место - "Здесь был этот русский" г. Москва
II место - "Базовое понятие" сборная Тюмень, Иркутск, Санкт-Петербург 
III место - "КЛТНН" г. Томск 

школьная подгруппа: 

I место - "Клуб кожевенного ремесла" г. Новосибирск 
II место - "Клюевы дети" г. Южно-Сахалинск
III место - "Илимский десант" г. Усть-Илимск

Подробные результаты можно прочитать вот тут по вкладке "Хамса". А вот тут протокол финала. 

"Командное интеллектуальное многоборье" 

студенческая подгруппа: 

I место - "Здесь был этот русский" г. Москва
II место - "КЛТНН" г. Томск 
III место - "Шишига и пепега" г. Иркутск 

школьная подгруппа: 

I место - "Клуб кожевенного ремесла" г. Новосибирск 
II место - "Сборная солянки" г. Нефтеюганск
III место - "Шаг в Нику, да?" г. Тюмень

Подробные результаты можно прочитать вот тут по вкладке "командное многоборье" 

"Своя игра" 

студенческая подгруппа: 

I место - Артемов Евгений г. Тюмень 
II место - Тарасов Владислав г. Тюмень 
III место - Клейнерман Владимир г. Иркутск 

школьная подгруппа: 

I место - Булавчук Анна г. Красноярск 
II место - Агличеев Михаил г. Южно-Сахалинск 
III место - Казарин Юрий г. Южно-Сахалинск

Подробные результаты можно прочитать вот тут по вкладке "Своя игра". А вот тут протоколы финалов. 

"Индивидуальное интеллектуальное многоборье"

студенческая подгруппа:

I место - Тарасов Владислав г. Тюмень 
II место - Артемов Евгений г. Тюмень 
III место  - Галиакберов Денис г. Москва 

школьная подгруппа: 

I место - Егоров Евгений г. Новосибирск 
II место - Мицюк Дарья г. Тюмень 
III место - Лаврентьев Максим г. Тюмень

Подробные результаты можно прочитать вот тут по вкладке "интеллектуальное многоборье".