Новости

Школьная лига Иркутской области. Результаты пятого тура.

11 февраля 2019, 47

В пятом туре приняло участие 180 команд из 16 городов Иркутской области.

Победители и призеры тура:

В группе "Ш"

I место - "СтеклоTardы" г. Иркутск, капитан - Ежикеев Артём;
II место - "Вежливые люди" г. Ангарск, капитан - Серов Кирилл;
III место разделили команды  "Разум.Ру" г. Нижнеудинск, капитан - Ращупкин Алексей и "YVERENNO" г. Братск, капитан - Марков Иван.

В группе "М"

I место - "Алик" г. Ангарск, капитан - Сыроватская Елизавета;
II место разделили команды -  "Откуда мне знать?" г. Иркутск капитан - Загурдинов Сергей, "Осколки разума"  п.Новая Игирма капитан - Погодаева Дарья, "Черная комета им.Бабы Люси" п.Новая Игирма, капитан - Рузанова Ольга, "Бригантина" г. Железногорск-Илимский, капитан - Зарипова Дарина. 
III место разделили команды - "Рыцари круглого стола" г. Ангарск, капитан - Сусликова Ульяна, "ТЭТРА" г. Ангарск, капитан - Кобелева Дарья; "Поколение Next" г. Саянск, капитан - Артемьев Даниил, "Герои олимпа" г. Иркутск, капитан -Заусаева Элина, "Капитанская почка" г. Черемхово, "Интеграл" г. Саянск, капитан - Андреев Алексей, "Цари наук" г. Иркутск, капитан - Ванина Елизавета. 

В группе "Д"

I место - "Паприка" п.Новая Игирма, капитан - Илларионова Софья;
II место разделили команды -"Plants vs Brains" г. Иркутск, капитан - Тращенко Софья, "Поколение Next" г. Ангарск, капитан - Павлова Екатерина, "Радуга" г. Саянск, капитан - Игнатенко Ярослава;
III место разделили команды -  "Кристалл" п. Новая Игирма, капитан - Елизарова Алена, "Время приключений" г. Иркутск, капитан - Рудых Дарья, "Друзь.Я" г. Саянск, капитан - Мамарина Анастасия.

Сумма за пять туров в группе "Ш" 

Место

S6

S7

S3

T1

T2

T3

T4

T5

Город

Название

Капитан

1

54

62

15

15

8

14

10

15

Ангарск

Вежливые люди

Серов Кирилл

2

54

60

18

13

10

6

13

18

Иркутск

СтеклоTardы

Ежикеев Артём

3

53

61

13

10

8

12

18

13

Иркутск

Тартар

Юркевич Екатерина

4

52

59

13

13

7

11

15

13

Ангарск

Горе-нет ума

Главина Екатерина

5

51

59

12

11

8

12

16

12

Тайшет

Динамит

Пенина Ксения

6

45

53

12

10

9

8

14

12

Усть-Илимск

Авангард

Тишаева Дияна

7

45

53

9

9

8

13

14

9

Саянск

Плюмбум

Дындарь Даниил

8

44

49

5

7

8

14

15

5

Усть-Илимск

Миф

Черноусов Борис

9

44

48

12

11

4

10

11

12

Тайшет

Интеграл

Михайлова Екатерина

10

42

50

9

11

8

8

14

9

Усть-Илимск

Знайки

Чешева Анастасия

11

42

47

8

7

5

10

17

8

Бирюсинск

Монолит

Горшанов Никита

12

41

49

8

10

8

8

15

8

Иркутск

Цербер в квадрате

Токмачёв Сергей

13

41

46

11

15

6

5

9

11

Иркутск

Чеширские коты

Албычев Александр

14

40

48

10

9

8

9

12

10

Ангарск

Восьмерочка

Щербаков Андрей

15

40

48

9

9

8

11

11

9

Тайшет

Интеллект

Свешникова Полина

16

40

46

9

9

8

14

6

9

Черемхово

По сути

17

39

43

13

10

4

7

9

13

п.Новая Игирма

Veni! Vidi!Vici!

Кияновская Валерия

18

39

41

8

11

8

12

2

8

Иркутск

Xs Max

Шаламов Дмитрий

19

38

44

12

10

6

6

10

12

Черемхово

Мухтар

20

38

44

6

11

6

6

15

6

Иркутск

Джентельмены удачи

Александр Новиков

21

38

43

10

14

6

8

5

10

Ангарск

А1

Меркотин Максим

22

38

38

14

--

6

5

13

14

Нижнеудинск

Разум.Ру

Ращупкин Алексей

23

36

42

8

11

6

7

10

8

Усолье-Сибирское

Beauty IQ

Федоров Илья

24

35

41

7

7

6

6

15

7

Ангарск

Кристаллы

Павлюк Дарья

25

35

38

4

9

14

3

8

4

Саянск

Космос

Калашников Роман

26

35

35

8

--

8

8

11

8

Братск

Ритм

Карлин Иван

27

34

39

12

9

5

5

8

12

Усть-Илимск

Друзья Друзя

Кобыжакова Анна

28

34

39

8

8

5

8

10

8

р.п.Юрты

Энергия

Исакова Юлия

29

34

39

5

9

10

10

5

5

Иркутск

Буханка

Григоров Ярослав

30

34

38

5

9

4

8

12

5

Тайшет

Знатоки

Папулова Диана

31

33

39

6

12

6

7

8

6

Иркутск

Палитра

Юрченко Тихон

32

33

38

5

7

9

5

12

5

Иркутск

Бурятские коммунисты

Уколова Елизавета

33

33

33

14

--

4

9

6

14

Братск

YVERENNO

Марков Иван

34

32

32

6

12

6

8

--

6

Иркутск

AhmadTeam

Кутимский Игорь

35

31

36

7

9

5

6

9

7

Иркутск

Мстители

Полянская Ирина

36

31

35

9

7

6

4

9

9

Иркутск

Алхимики и масоны

Василенкова Александра

37

31

35

6

9

5

4

11

6

Иркутск

Логово шакалов

Ситникова Дарья

38

30

32

3

11

6

2

10

3

Железногорск-Илимский

Логос

Лисовская Диана Александровна

39

29

33

7

9

7

6

4

7

Саянск

Удальцы

Шипицина Юлия

40

29

32

12

5

5

3

7

12

Саянск

Меридиан

Опарин Иван

41

29

32

7

9

3

5

8

7

Усть-Илимск

Милые во Франксе

Кисиленко Вероника

42

29

32

5

5

3

8

11

5

Тайшет

Пятый элемент

Грузков Кирилл

43

27

27

7

--

6

6

8

7

Братск

Джоуль

Антаманова Дарья

44

26

30

4

6

4

6

10

4

Тайшет

Виктория

Краснова Алёна

45

26

28

4

9

2

3

10

4

Бирюсинск

Легион

Сучкова Ирина

46

25

27

2

6

8

4

7

2

Усолье-Сибирское

Эчпочмак

Айрапетян Камела

47

25

26

8

1

5

9

3

8

Слюдянка

Покорители Разума

Юденко Софья

48

25

25

10

--

--

5

10

10

Нижнеудинск

Шкипер

Жажков Родион

49

24

28

5

7

5

4

7

5

Иркутск

Легион

Кищук Валерий

50

24

27

7

7

3

7

3

7

Усолье-Сибирское

Юные Эйнштейны

Бобров Валерий

51

24

24

2

12

3

7

--

2

Иркутск

Имбирь

Прокопьев Константин

52

23

26

6

8

4

5

3

6

Ангарск

Зашквар

Мариненский Денис

53

23

23

0

6

3

6

8

--

Иркутск

Экзистенциальное поражение

Столярова Полина

54

22

25

7

4

3

4

7

7

Слюдянка

Интелектуалы

Намоконов Алексей

55

22

22

8

--

4

5

5

8

Братск

Музыкальный момент

Сурженко Никита

56

22

22

3

--

8

5

6

3

Братск

СССР

Клюкин Константин

57

21

25

5

6

4

5

5

5

Иркутск

Уголовное дело

Быков Яков

58

20

23

3

4

7

3

6

3

Саянск

Экватор

Чупина Светлана

59

20

22

3

4

2

6

7

3

п. Железнодорожный

Грецкий орешик

Грибанова Маргарита

60

20

20

6

4

--

10

--

6

Ангарск

Виктория

Солоненко Таисия

61-62

20

20

4

8

4

4

--

4

Иркутск

Дети Вассермана

Переслегин Николай

61-62

20

20

4

7

7

--

2

4

Ангарск

Сейчас сообразим

Муравьев Георгий

63

19

22

3

5

3

5

6

3

Усть-Илимск

Пятый элемент

Андреев Вадим

64

19

21

6

6

2

3

4

6

п. Железнодорожный

Пиратские ламантины

Аникович Анастасия

65

18

21

3

4

3

7

4

3

Усолье-Сибирское

Игорь и друзья

Кудрявцева Юлия

66

18

20

3

5

5

5

2

3

Ангарск

Головоломка

Новиков Денис

67

18

20

2

6

2

3

7

2

Иркутск

Трогательный аэроплан

Шкворов Максим

68

18

18

2

--

2

8

6

2

Шелехов

ЧТД

Толстикова Анастасия

69

18

18

0

8

4

6

0

--

Черемхово

НКВД

70

17

18

1

4

3

5

5

1

Слюдянка

Злые Кузены

Юденко Алена

71

16

16

4

--

2

5

5

4

Братск

Фаворит

Хамцев Александр

72

15

15

2

--

5

4

4

2

Братск

Эрудиты

Чирцев Алексей

73

15

15

0

3

2

6

4

--

п. Невон

Созвездие

Заякина Анастасия

74-75

13

13

3

2

2

6

0

3

Иркутск

1xBad

Колупаев Вячеслав

74-75

13

13

3

3

4

3

--

3

Ангарск

Математики

Беседина Анастасия

76

13

13

2

--

3

6

2

2

Братск

Зурбаган

Волков Михаил

77

12

13

4

2

1

3

3

4

Саянск

Апельсин

Панфилов Евгений

78

11

11

3

--

--

4

4

3

Усолье-Сибирское

ГЗОМ

Федоров Андрей

79

11

11

0

--

1

3

7

--

Черемхово

Эверест

80

10

10

0

--

3

--

7

--

Шелехов

Тетраэдр

Кравец Татьяна

81

9

9

3

3

--

2

1

3

п. Бадарминск

Дружба народов

Писецкий Никита

82

7

7

0

2

4

1

--

--

Иркутск

v81 +1

Мекита Елизавета

83

6

6

0

--

3

3

--

--

Иркутск

Тридцатьпяточка

Климов Дмитрий

84

5

5

0

5

--

--

--

--

Тайшет

Клио

Нестеров Александр

85

4

4

0

2

2

--

--

--

п. Невон

PARADOX

Комелькова Елена

Сумма за пять туров в группе "М"

Место

S6

S7

S3

T1

T2

T3

T4

T5

Город

Название

Капитан

1

44

51

11

9

7

14

10

11

Ангарск

Алик

Сыроватская Елизавета

2

40

47

7

8

11

9

12

7

Иркутск

Откуда мне знать?

Загурдинов Сергей

3

35

38

3

9

13

5

8

3

Саянск

Грифон

Налётова Арина

4

32

36

6

5

4

10

11

6

Ангарск

Рыцари круглого стола

Сусликова Ульяна

5

31

37

6

8

6

6

11

6

Ангарск

ТЭТРА

Кобелева Дарья

6

31

35

5

7

4

10

9

5

Иркутск

Новое поколение

Бородулина Арина

7

31

33

5

7

2

9

10

5

Иркутск

Неизвестные люди

Дубинина Виктория

8

28

34

6

8

6

6

8

6

Саянск

Поколение Next

Артемьев Даниил

9

28

32

7

7

4

6

8

7

п.Новая Игирма

Осколки разума

Погодаева Дарья

10

26

31

7

5

5

7

7

7

п.Новая Игирма

Черная комета им.Бабы Люси

Рузанова Ольга

11

25

29

6

4

6

6

7

6

Иркутск

Герои олимпа

Заусаева Элина

12

25

28

7

6

3

6

6

7

Железногорск-Илимский

Бригантина

Зарипова Дарина Ринатовна

13

25

28

3

6

5

5

9

3

Железногорск-Илимский

Молодежь XXI века

Нецветаева Юлия Сергеевна

14

25

27

5

6

5

2

9

5

Иркутск

4 совенка и 2 лося

Сапожникова Анастасия

15

24

27

6

3

5

7

6

6

Черемхово

Капитанская почка

16

24

26

6

4

8

2

6

6

Саянск

Интеграл

Андреев Алексей

17

23

27

5

4

6

7

5

5

Ангарск

Строители

Иванчикова София

18

23

26

3

5

5

6

7

3

Железногорск-Илимский

Девчата

Романова Анна Алексеевна

19

22

25

6

3

4

6

6

6

Иркутск

Цари наук

Ванина Елизавета

20

22

24

2

4

3

6

9

2

Саянск

Ангара

Котлярова Елизавета

21

21

22

5

3

4

9

1

5

Черемхово

День восьмой

22

21

21

0

4

4

8

5

--

Черемхово

(ЛПШ) Леди первой школы

23-24

20

23

5

4

3

3

8

5

Иркутск

Команда

Мартемьянов Егор

23-24

20

23

5

3

3

7

5

5

Саянск

Интеллектус

Ситников Егор

25

20

20

0

5

4

6

5

--

Иркутск

Мелочь

Зуева Мария

26

19

19

0

5

5

--

9

--

Иркутск

Звезды

27

17

18

4

5

4

1

4

4

Ангарск

Виртуалы

Петрова Мария

28

17

17

3

4

--

4

6

3

Иркутск

Розетка 220

Гурская Виктория

29

16

18

5

2

4

3

4

5

Слюдянка

Очень Гениальные Эрудиты

Беляев Антон

30

14

15

2

3

6

3

1

2

Саянск

Грозовое племя

Разумовский Родион

31

14

15

1

5

4

2

3

1

Иркутск

Исследователи

Баханова Карина

32

14

14

4

8

2

--

--

4

Бирюсинск

Ум за разум

Морозова Татьяна

33

14

14

3

4

4

--

3

3

п.Новая Игирма

Нон-стоп

Гончаров Иван

34

12

14

2

4

2

2

4

2

Усолье-Сибирское

Соловушкопоклонники

Мамаев Дмитрий

35

10

11

3

3

2

1

2

3

Слюдянка

Сибирские гонщики

Былкова София

36

10

11

2

5

1

1

2

2

Саянск

Квант

Тирских Никита

37

10

11

1

4

1

2

3

1

Саянск

Ураган

Халитова Алина

38

10

10

1

2

4

0

3

1

Саянск

Орион

Османов Сергей

39

9

9

2

4

2

--

1

2

Слюдянка

Вискас

Карпова Марина

40-41

8

8

0

5

3

0

--

--

Иркутск

SSj_Put_in

Крехов Андрей

40-41

8

8

0

3

1

3

1

--

Ангарск

Пятнашка

Красильная Мария

42

7

8

1

2

1

3

1

1

Слюдянка

СССР

Зыкина Ксения

43

6

6

2

--

--

3

1

2

Братск

Ангара

Бахирев Алексей

44

6

6

0

--

--

6

--

--

Иркутск

Sumatona on'nanoko

Ахсануллина Варвара

45-46

5

5

0

3

--

--

2

--

Иркутск

Мистер и миссис Смит

Комова Анна

45-46

5

5

0

--

2

3

0

--

Черемхово

Молодежь XXI века!

47

3

3

0

3

--

--

--

--

Ангарск

Смолярова Валерия

48

2

2

2

--

--

--

--

2

Иркутск

Пижама Ломоносова

Декальчук Дмитрий

Сумма за пять туров в группе "Д"

Место

S6

S7

S3

T1

T2

T3

T4

T5

Город

Название

Капитан

1

26

28

3

9

2

6

8

3

Ангарск

Боги олимпа

Назаров Николай

2

25

25

6

--

--

7

12

6

Иркутск

Plants vs Brains

Трященко Софья

3

24

28

4

7

9

4

4

4

Усолье-Сибирское

Знатоки

Пинигин Александр

4

24

27

7

6

3

5

6

7

п.Новая Игирма

Паприка

Илларионова Софья

5

22

23

4

5

5

1

8

4

Саянск

Спартак

Иремашвили Иосиф

6

21

21

6

2

--

5

8

6

Ангарск

Поколение Next

Павлова Екатерина

7

20

24

5

4

4

4

7

5

п.Новая Игирма

Кристалл

Елизарова Алена

8

20

23

5

6

3

4

5

5

Иркутск

Время приключений

Рудых Дарья

9

16

18

2

3

3

3

7

2

п.Новая Игирма

Умники

Жоголь Кира

10

16

17

2

6

1

3

5

2

Ангарск

Новое поколение

Залыгин Александр

11

15

16

5

4

2

1

4

5

Саянск

Друзь.Я

Мамарина Анастасия

12

15

15

6

5

3

0

1

6

Саянск

Радуга

Игнатенко Ярослава

13

14

17

4

3

3

4

3

4

Саянск

Ума палата

Габибулаев Игорь

14

14

14

2

--

2

4

6

2

Братск

Радуга

Соснина Юлия

15

13

15

3

2

2

2

6

3

Саянск

Перец

Бабашко Матвей

16-17

13

14

3

3

1

2

5

3

Железногорск-Илимский

МысLi

Сафонова Софья Сергеевна

16-17

13

14

3

5

3

2

1

3

Саянск

Соль

Клешкова София

18

12

12

2

5

2

3

0

2

Саянск

Комета

Усов Дмитрий

19-20

10

10

0

2

3

3

2

0

Саянск

Лавровый лист

Рокач Кирилл

19-20

10

10

0

4

3

2

1

0

Саянск

Искра

Кивгазова Юлия

21

9

10

3

2

2

2

1

3

Черемхово

Форсаж

22

9

9

3

1

0

4

1

3

Черемхово

Мудрецы

23

9

9

1

3

2

--

3

1

п.Новая Игирма

Метеоры

Дюжев Николай

24

8

9

2

3

1

2

1

2

Черемхово

Крепость

25

8

9

1

1

1

4

2

1

Черемхово

Пиксель

26

8

8

0

5

3

0

0

0

Саянск

Уникум

Миллер Валерия

27

7

7

4

2

0

--

1

4

п.Новая Игирма

Апельсин

Чубаров Федор

28

7

7

1

2

1

3

--

1

Слюдянка

Умники

Капустин Владимир

29

6

7

1

2

1

1

2

1

Черемхово

Бесконечность

30

6

6

2

--

--

2

2

2

Черемхово

Инсайт

31

6

6

1

2

1

2

0

1

Черемхово

Романтики

32

6

6

0

--

--

2

4

0

Иркутск

Мудрые совы

Максикова Мария

33-36

5

5

1

--

--

3

1

1

Иркутск

Овощехранилище

Мельков Сергей

33-36

5

5

1

--

1

2

1

1

Черемхово

Оптимисты

33-36

5

5

1

--

1

--

3

1

Усолье-Сибирское

Скибиди па-па

Дроздов Никита

33-36

5

5

1

--

1

2

1

1

Братск

Кадетские сердца

Имамгулиев Гасан

37-38

4

4

0

2

1

1

--

--

Иркутск

Пушкин и компания

Балацкий Андрей

37-38

4

4

0

2

2

--

--

--

Железногорск-Илимский

Экстрим

Хромченко Софья Вадимовна

39-40

3

3

3

--

--

--

--

3

Иркутск

Победители по жизни

Шапочкин Павел

39-40

3

3

3

--

--

--

--

3

Иркутск

Теория всего

Усов Егор

41-42

3

3

1

--

--

2

--

1

Иркутск

Баба Дуси

41-42

3

3

1

1

0

1

0

1

Черемхово

Звездное поколение

43

3

3

0

--

1

2

0

0

Черемхово

Логос

44

2

2

2

--

--

--

--

2

Иркутск

Бродячие псы

Ханаев Григорий

45-46

2

2

1

0

--

1

--

1

Иркутск

Симпсоны

Сергиенко Ульяна

45-46

2

2

1

--

0

1

0

1

Черемхово

Росток

47

0

0

0

--

--

0

--

--

Иркутск

Атлетико

Коренев Иван