Новости

Школьная лига Иркутской области. Результаты четвертого тура.

28 декабря 2018, 103

В четвертом туре приняло участие 177 команд из 15 городов Иркутской области.

Победители и призеры тура:

В группе "Ш"

I место"Тартар" г. Иркутск, капитан - Юркевич Екатерина; 
II место - "Монолит" г. Бирюсинск, капитан - Горшанов Никита
III место"Динамит" г. Тайшет, капитан - Пенина Ксения. 

В группе "М"

I место - "Откуда мне знать?" г. Иркутск капитан - Загурдинов Сергей;
II место разделили команды - "Рыцари круглого стола" г. Ангарск, капитан - Сусликова Ульяна и "ТЭТРА" г. Ангарск, капитан - Кобелева Дарья; 
III место разделили команды -  "Алик" г. Ангарск, капитан - Сыроватская Елизавета и "Неизвестные люди" г. Иркутск, капитан - Дубинина Виктория. 

В группе "Д"

I место - "Plants vs Brains" г. Иркутск, капитан - Тращенко Софья;
II место разделили команды - "Боги олимпа" г. Ангарск, капитан - Назаров Николай, "Спартак" г. Саянск, капитан - Иремашвили Иосиф и "Поколение Next" г. Ангарск, капитан - Павлова Екатерина .
III место разделили команды - "Кристалл" п. Новая Игирма, капитан - Елизарова Алена и "Умники" п. Новая Игирма, капитан - Жоголь Кира. 
Подробные результаты можно посмотреть ниже.

Сумма за четыре тура в группе "Ш" 

Место

S7

T1

T2

T3

T4

Город

Название

Капитан

1

48

10

8

12

18

Иркутск

Тартар

Юркевич Екатерина

2-3

47

11

8

12

16

Тайшет

Динамит

Пенина Ксения

2-3

47

15

8

14

10

Ангарск

Вежливые люди

Серов Кирилл

4

46

13

7

11

15

Ангарск

Горе-нет ума

Главина Екатерина

5-6

44

7

8

14

15

Усть-Илимск

Миф

Черноусов Борис

5-6

44

9

8

13

14

Саянск

Плюмбум

Дындарь Даниил

7

42

13

10

6

13

Иркутск

СтеклоTardы

Ежикеев Артём

8-10

41

10

8

8

15

Иркутск

Цербер в квадрате

Токмачёв Сергей

8-10

41

10

9

8

14

Усть-Илимск

Авангард

Тишаева Дияна

8-10

41

11

8

8

14

Усть-Илимск

Знайки

Чешева Анастасия

11-12

39

7

5

10

17

Бирюсинск

Монолит

Горшанов Никита

11-12

39

9

8

11

11

Тайшет

Интеллект

Свешникова Полина

13-14

38

11

6

6

15

Иркутск

Джентельмены удачи

Александр Новиков

13-14

38

9

8

9

12

Ангарск

Восьмерочка

Щербаков Андрей

15

37

9

8

14

6

Черемхово

По сути

16

36

11

4

10

11

Тайшет

Интеграл

Михайлова Екатерина

17

35

15

6

5

9

Иркутск

Чеширские коты

Албычев Александр

18-21

34

7

6

6

15

Ангарск

Кристаллы

Павлюк Дарья

18-21

34

11

6

7

10

Усолье-Сибирское

Beauty IQ

Федоров Илья

18-21

34

9

14

3

8

Саянск

Космос

Калашников Роман

18-21

34

9

10

10

5

Иркутск

Буханка

Григоров Ярослав

22-26

33

9

4

8

12

Тайшет

Знатоки

Папулова Диана

22-26

33

7

9

5

12

Иркутск

Бурятские коммунисты

Уколова Елизавета

22-26

33

12

6

7

8

Иркутск

Палитра

Юрченко Тихон

22-26

33

14

6

8

5

Ангарск

А1

Меркотин Максим

22-26

33

11

8

12

2

Иркутск

Xs Max

Шаламов Дмитрий

27

32

10

6

6

10

Черемхово

Мухтар

28

31

8

5

8

10

р.п.Юрты

Энергия

Исакова Юлия

29

30

10

4

7

9

п.Новая Игирма

Veni! Vidi!Vici!

Кияновская Валерия

30-32

29

9

5

4

11

Иркутск

Логово шакалов

Ситникова Дарья

30-32

29

11

6

2

10

Железногорск-Илимский

Логос

Лисовская Диана Александровна

30-32

29

9

5

6

9

Иркутск

Мстители

Полянская Ирина

33-35

27

--

8

8

11

Братск

Ритм

Карлин Иван

33-35

27

5

3

8

11

Тайшет

Пятый элемент

Грузков Кирилл

33-35

27

9

5

5

8

Усть-Илимск

Друзья Друзя

Кобыжакова Анна

36-39

26

12

6

8

--

Иркутск

AhmadTeam

Кутимский Игорь

36-39

26

6

4

6

10

Тайшет

Виктория

Краснова Алёна

36-39

26

7

6

4

9

Иркутск

Алхимики и масоны

Василенкова Александра

36-39

26

9

7

6

4

Саянск

Удальцы

Шипицина Юлия

40-41

25

9

3

5

8

Усть-Илимск

Милые во Франксе

Кисиленко Вероника

40-41

25

6

8

4

7

Усолье-Сибирское

Эчпочмак

Айрапетян Камела

42-43

24

--

6

5

13

Нижнеудинск

Разум.Ру

Ращупкин Алексей

42-43

24

9

2

3

10

Бирюсинск

Легион

Сучкова Ирина

44-45

23

6

3

6

8

Иркутск

Экзистенциальное поражение

Столярова Полина

44-45

23

7

5

4

7

Иркутск

Легион

Кищук Валерий

46

22

12

3

7

--

Иркутск

Имбирь

Прокопьев Константин

47-52

20

--

6

6

8

Братск

Джоуль

Антаманова Дарья

47-52

20

5

5

3

7

Саянск

Меридиан

Опарин Иван

47-52

20

4

7

3

6

Саянск

Экватор

Чупина Светлана

47-52

20

6

4

5

5

Иркутск

Уголовное дело

Быков Яков

47-52

20

8

4

5

3

Ангарск

Зашквар

Мариненский Денис

47-52

20

7

3

7

3

Усолье-Сибирское

Юные Эйнштейны

Бобров Валерий

53-56

19

4

2

6

7

п. Железнодорожный

Грецкий орешик

Грибанова Маргарита

53-56

19

--

8

5

6

Братск

СССР

Клюкин Константин

53-56

19

--

4

9

6

Братск

YVERENNO

Марков Иван

53-56

19

5

3

5

6

Усть-Илимск

Пятый элемент

Андреев Вадим

57-61

18

6

2

3

7

Иркутск

Трогательный аэроплан

Шкворов Максим

57-61

18

4

3

4

7

Слюдянка

Интелектуалы

Намоконов Алексей

57-61

18

4

3

7

4

Усолье-Сибирское

Игорь и друзья

Кудрявцева Юлия

57-61

18

1

5

9

3

Слюдянка

Покорители Разума

Юденко Софья

57-61

18

8

4

6

0

Черемхово

НКВД

62-63

17

4

3

5

5

Слюдянка

Злые Кузены

Юденко Алена

62-63

17

5

5

5

2

Ангарск

Головоломка

Новиков Денис

64-66

16

8

4

4

--

Иркутск

Дети Вассермана

Переслегин Николай

64-66

16

--

2

8

6

Шелехов

ЧТД

Толстикова Анастасия

64-66

16

7

7

--

2

Ангарск

Сейчас сообразим

Муравьев Георгий

67-69

15

--

--

5

10

Нижнеудинск

Шкипер

Жажков Родион

67-69

15

6

2

3

4

п. Железнодорожный

Пиратские ламантины

Аникович Анастасия

67-69

15

3

2

6

4

п. Невон

Созвездие

Заякина Анастасия

70-71

14

4

--

10

--

Ангарск

Виктория

Солоненко Таисия

70-71

14

--

4

5

5

Братск

Музыкальный момент

Сурженко Никита

72

13

--

5

4

4

Братск

Эрудиты

Чирцев Алексей

73

12

--

2

5

5

Братск

Фаворит

Хамцев Александр

74-75

11

--

1

3

7

Черемхово

Эверест

74-75

11

--

3

6

2

Братск

Зурбаган

Волков Михаил

76-78

10

3

4

3

--

Ангарск

Математики

Беседина Анастасия

76-78

10

--

3

--

7

Шелехов

Тетраэдр

Кравец Татьяна

76-78

10

2

2

6

0

Иркутск

1xBad

Колупаев Вячеслав

79

9

2

1

3

3

Саянск

Апельсин

Панфилов Евгений

80

8

--

--

4

4

Усолье-Сибирское

ГЗОМ

Федоров Андрей

81

7

2

4

1

--

Иркутск

v81 +1

Мекита Елизавета

82-83

6

--

3

3

--

Иркутск

Тридцатьпяточка

Климов Дмитрий

82-83

6

3

--

2

1

п. Бадарминск

Дружба народов

Писецкий Никита

84

5

5

--

--

--

Тайшет

Клио

Нестеров Александр

85

4

2

2

--

--

п. Невон

PARADOX

Комелькова Елена

86

0

--

--

--

--

Ангарск

Сила тьмы

Диденко Варвара

Сумма за четыре тура в группе "М" 

Место

S7

T1

T2

T3

T4

Город

Название

Капитан

1-2

40

9

7

14

10

Ангарск

Алик

Сыроватская Елизавета

1-2

40

8

11

9

12

Иркутск

Откуда мне знать?

Загурдинов Сергей

3

35

9

13

5

8

Саянск

Грифон

Налётова Арина

4

31

8

6

6

11

Ангарск

ТЭТРА

Кобелева Дарья

5-6

30

7

4

10

9

Иркутск

Новое поколение

Бородулина Арина

5-6

30

5

4

10

11

Ангарск

Рыцари круглого стола

Сусликова Ульяна

7-8

28

7

2

9

10

Иркутск

Неизвестные люди

Дубинина Виктория

7-8

28

8

6

6

8

Саянск

Поколение Next

Артемьев Даниил

9-10

25

7

4

6

8

п.Новая Игирма

Осколки разума

Погодаева Дарья

9-10

25

6

5

5

9

Железногорск-Илимский

Молодежь XXI века

Нецветаева Юлия Сергеевна

11

24

5

5

7

7

п.Новая Игирма

Черная комета им.Бабы Люси

Рузанова Ольга

12-13

23

4

6

6

7

Иркутск

Герои олимпа

Заусаева Элина

12-13

23

5

5

6

7

Железногорск-Илимский

Девчата

Романова Анна Алексеевна

14-16

22

6

5

2

9

Иркутск

4 совенка и 2 лося

Сапожникова Анастасия

14-16

22

4

3

6

9

Саянск

Ангара

Котлярова Елизавета

14-16

22

4

6

7

5

Ангарск

Строители

Иванчикова София

17-19

21

3

5

7

6

Черемхово

Капитанская почка

17-19

21

6

3

6

6

Железногорск-Илимский

Бригантина

Зарипова Дарина Ринатовна

17-19

21

4

4

8

5

Черемхово

(ЛПШ) Леди первой школы

20-21

20

4

8

2

6

Саянск

Интеграл

Андреев Алексей

20-21

20

5

4

6

5

Иркутск

Мелочь

Зуева Мария

22-23

19

5

5

--

9

Иркутск

Звезды

22-23

19

3

4

6

6

Иркутск

Цари наук

Ванина Елизавета

24-25

18

4

3

3

8

Иркутск

Команда

Мартемьянов Егор

24-25

18

3

3

7

5

Саянск

Интеллектус

Ситников Егор

26

17

3

4

9

1

Черемхово

День восьмой

27-29

14

4

--

4

6

Иркутск

Розетка 220

Гурская Виктория

27-29

14

5

4

1

4

Ангарск

Виртуалы

Петрова Мария

27-29

14

5

4

2

3

Иркутск

Исследователи

Баханова Карина

30-31

13

3

6

3

1

Саянск

Грозовое племя

Разумовский Родион

30-31

13

2

4

3

4

Слюдянка

Очень Гениальные Эрудиты

Беляев Антон

32

12

4

2

2

4

Усолье-Сибирское

Соловушкопоклонники

Мамаев Дмитрий

33

11

4

4

--

3

п.Новая Игирма

Нон-стоп

Гончаров Иван

34-35

10

8

2

--

--

Бирюсинск

Ум за разум

Морозова Татьяна

34-35

10

4

1

2

3

Саянск

Ураган

Халитова Алина

36-37

9

2

4

0

3

Саянск

Орион

Османов Сергей

36-37

9

5

1

1

2

Саянск

Квант

Тирских Никита

38-40

8

5

3

0

--

Иркутск

SSj_Put_in

Крехов Андрей

38-40

8

3

1

3

1

Ангарск

Пятнашка

Красильная Мария

38-40

8

3

2

1

2

Слюдянка

Сибирские гонщики

Былкова София

41-42

7

4

2

--

1

Слюдянка

Вискас

Карпова Марина

41-42

7

2

1

3

1

Слюдянка

СССР

Зыкина Ксения

43

6

--

--

6

--

Иркутск

Sumatona on'nanoko

Ахсануллина Варвара

44-45

5

3

--

--

2

Иркутск

Мистер и миссис Смит

Комова Анна

44-45

5

--

2

3

0

Черемхово

Молодежь XXI века!

46

4

--

--

3

1

Братск

Ангара

Бахирев Алексей

47

3

3

--

--

--

Ангарск

Смолярова Валерия

Сумма за четыре тура в группе "Д" 

Место

S7

T1

T2

T3

T4

Город

Название

Капитан

1

25

9

2

6

8

Ангарск

Боги олимпа

Назаров Николай

2

24

7

9

4

4

Усолье-Сибирское

Знатоки

Пинигин Александр

3

20

6

3

5

6

п.Новая Игирма

Паприка

Илларионова Софья

4-6

19

--

--

7

12

Иркутск

Plants vs Brains

Трященко Софья

4-6

19

5

5

1

8

Саянск

Спартак

Иремашвили Иосиф

4-6

19

4

4

4

7

п.Новая Игирма

Кристалл

Елизарова Алена

7

18

6

3

4

5

Иркутск

Время приключений

Рудых Дарья

8

16

3

3

3

7

п.Новая Игирма

Умники

Жоголь Кира

9-10

15

2

--

5

8

Ангарск

Поколение Next

Павлова Екатерина

9-10

15

6

1

3

5

Ангарск

Новое поколение

Залыгин Александр

11

13

3

3

4

3

Саянск

Ума палата

Габибулаев Игорь

12-13

12

--

2

4

6

Братск

Радуга

Соснина Юлия

12-13

12

2

2

2

6

Саянск

Перец

Бабашко Матвей

14-16

11

3

1

2

5

Железногорск-Илимский

МысLi

Сафонова Софья Сергеевна

14-16

11

4

2

1

4

Саянск

Друзь.Я

Мамарина Анастасия

14-16

11

5

3

2

1

Саянск

Соль

Клешкова София

17-19

10

5

2

3

0

Саянск

Комета

Усов Дмитрий

17-19

10

4

3

2

1

Саянск

Искра

Кивгазова Юлия

17-19

10

2

3

3

2

Саянск

Лавровый лист

Рокач Кирилл

20

9

5

3

0

1

Саянск

Радуга

Игнатенко Ярослава

21-23

8

3

2

--

3

п.Новая Игирма

Метеоры

Дюжев Николай

21-23

8

5

3

0

0

Саянск

Уникум

Миллер Валерия

21-23

8

1

1

4

2

Черемхово

Пиксель

24-25

7

3

1

2

1

Черемхово

Крепость

24-25

7

2

2

2

1

Черемхово

Форсаж

26-29

6

--

--

2

4

Иркутск

Мудрые совы

Максикова Мария

26-29

6

1

0

4

1

Черемхово

Мудрецы

26-29

6

2

1

3

--

Слюдянка

Умники

Капустин Владимир

26-29

6

2

1

1

2

Черемхово

Бесконечность

30

5

2

1

2

0

Черемхово

Романтики

31-37

4

2

1

1

--

Иркутск

Пушкин и компания

Балацкий Андрей

31-37

4

--

--

3

1

Иркутск

Овощехранилище

Мельков Сергей

31-37

4

--

1

2

1

Черемхово

Оптимисты

31-37

4

--

--

2

2

Черемхово

Инсайт

31-37

4

--

1

--

3

Усолье-Сибирское

Скибиди па-па

Дроздов Никита

31-37

4

2

2

--

--

Железногорск-Илимский

Экстрим

Хромченко Софья Вадимовна

31-37

4

--

1

2

1

Братск

Кадетские сердца

Имамгулиев Гасан

38-39

3

--

1

2

0

Черемхово

Логос

38-39

3

2

0

--

1

п.Новая Игирма

Апельсин

Чубаров Федор

40-41

2

--

--

2

--

Иркутск

Баба Дуси

40-41

2

1

0

1

0

Черемхово

Звездное поколение

42-43

1

0

--

1

--

Иркутск

Симпсоны

Сергиенко Ульяна

42-43

1

--

0

1

0

Черемхово

Росток

44

0

--

--

0

--

Иркутск

Атлетико

Коренев Иван