Новости

Школьная лига Иркутской области. Результаты третьего тура.

7 декабря 2018, 31

В третьем туре приняло участие 178 команд из 15 городов Иркутской области.

Победители и призеры тура:

В группе "Ш"

I место разделили команды - "Вежливые люди" г. Ангарск капитан - Серов Кирилл, "Миф" г. Усть-Илимск, капитан - Черноусов Борис и "По сути" г. Черемхово;
II место - "Плюмбум" г. Саянск, капитан - Дындарь Даниил;
III место разделили команды - "Xs Max" г. Иркутск, капитан - Шаламов Дмитрий, "Динамит" г. Тайшет, капитан - Пенина Ксения и "Тартар" г. Иркутск, капитан - Юркевич Екатерина.

В группе "М"

I место - "Алик" г. Ангарск, капитан - Сыроватская Елизавета;
II место разделили команды - "Новое поколение" г. Иркутск, капитан - Бородулина Арина и "Рыцари круглого стола" г. Ангарск, капитан - Сусликова Ульяна;
III место разделили команды - "Откуда мне знать?" г. Иркутск капитан - Загурдинов Сергей, "Неизвестные люди" г. Иркутск, капитан - Дубинина Виктория и "День восьмой" г. Черемхово.

В группе "Д"

I место - "Plants vs Brains" г. Иркутск, капитан - Тращенко Софья;
II место - "Боги олимпа" г. Ангарск, капитан - Назаров Николай;
III место разделили команды - "Паприка" п. Новая Игирма, капитан - Илларионова Софья и "Поколение Next" г. Ангарск, капитан - Павлова Екатерина .

Подробные результаты можно посмотреть ниже.

Сумма за три тура в группе "Ш"

Место

S7

T1

T2

T3

Город

Название

Капитан

1

37

15

8

14

Ангарск

Вежливые люди

Серов Кирилл

2-6

31

13

7

11

Ангарск

Горе-нет ума

Главина Екатерина

2-6

31

11

8

12

Иркутск

Xs Max

Шаламов Дмитрий

2-6

31

9

8

14

Черемхово

По сути

2-6

31

11

8

12

Тайшет

Динамит

Пенина Ксения

7-8

30

10

8

12

Иркутск

Тартар

Юркевич Екатерина

7-8

30

9

8

13

Саянск

Плюмбум

Дындарь Даниил

9-11

29

13

10

6

Иркутск

СтеклоTardы

Ежикеев Артём

9-11

29

7

8

14

Усть-Илимск

Миф

Черноусов Борис

9-11

29

9

10

10

Иркутск

Буханка

Григоров Ярослав

12-13

28

14

6

8

Ангарск

А1

Меркотин Максим

12-13

28

9

8

11

Тайшет

Интеллект

Свешникова Полина

14-15

27

10

9

8

Усть-Илимск

Авангард

Тишаева Дияна

14-15

27

11

8

8

Усть-Илимск

Знайки

Чешева Анастасия

16-20

26

9

14

3

Саянск

Космос

Калашников Роман

16-20

26

15

6

5

Иркутск

Чеширские коты

Албычев Александр

16-20

26

12

6

8

Иркутск

AhmadTeam

Кутимский Игорь

16-20

26

10

8

8

Иркутск

Цербер в квадрате

Токмачёв Сергей

16-20

26

9

8

9

Ангарск

Восьмерочка

Щербаков Андрей

21-22

25

11

4

10

Тайшет

Интеграл

Михайлова Екатерина

21-22

25

12

6

7

Иркутск

Палитра

Юрченко Тихон

23

24

11

6

7

Усолье-Сибирское

Beauty IQ

Федоров Илья

24

23

11

6

6

Иркутск

Джентельмены удачи

Александр Новиков

25-28

22

12

3

7

Иркутск

Имбирь

Прокопьев Константин

25-28

22

7

5

10

Бирюсинск

Монолит

Горшанов Никита

25-28

22

10

6

6

Черемхово

Мухтар

25-28

22

9

7

6

Саянск

Удальцы

Шипицина Юлия

29-32

21

10

4

7

п.Новая Игирма

Veni! Vidi!Vici!

Кияновская Валерия

29-32

21

9

4

8

Тайшет

Знатоки

Папулова Диана

29-32

21

7

9

5

Иркутск

Бурятские коммунисты

Уколова Елизавета

29-32

21

8

5

8

р.п.Юрты

Энергия

Исакова Юлия

33

20

9

5

6

Иркутск

Мстители

Полянская Ирина

34-36

19

11

6

2

Железногорск-Илимский

Логос

Лисовская Диана Александровна

34-36

19

9

5

5

Усть-Илимск

Друзья Друзя

Кобыжакова Анна

34-36

19

7

6

6

Ангарск

Кристаллы

Павлюк Дарья

37-39

18

9

5

4

Иркутск

Логово шакалов

Ситникова Дарья

37-39

18

8

4

6

Черемхово

НКВД

37-39

18

6

8

4

Усолье-Сибирское

Эчпочмак

Айрапетян Камела

40-43

17

7

3

7

Усолье-Сибирское

Юные Эйнштейны

Бобров Валерий

40-43

17

9

3

5

Усть-Илимск

Милые во Франксе

Кисиленко Вероника

40-43

17

7

6

4

Иркутск

Алхимики и масоны

Василенкова Александра

40-43

17

8

4

5

Ангарск

Зашквар

Мариненский Денис

44-48

16

--

8

8

Братск

Ритм

Карлин Иван

44-48

16

5

3

8

Тайшет

Пятый элемент

Грузков Кирилл

44-48

16

7

5

4

Иркутск

Легион

Кищук Валерий

44-48

16

8

4

4

Иркутск

Дети Вассермана

Переслегин Николай

44-48

16

6

4

6

Тайшет

Виктория

Краснова Алёна

49-52

15

1

5

9

Слюдянка

Покорители Разума

Юденко Софья

49-52

15

6

3

6

Иркутск

Экзистенциальное поражение

Столярова Полина

49-52

15

6

4

5

Иркутск

Уголовное дело

Быков Яков

49-52

15

5

5

5

Ангарск

Головоломка

Новиков Денис

53-57

14

4

--

10

Ангарск

Виктория

Солоненко Таисия

53-57

14

7

7

--

Ангарск

Сейчас сообразим

Муравьев Георгий

53-57

14

9

2

3

Бирюсинск

Легион

Сучкова Ирина

53-57

14

4

3

7

Усолье-Сибирское

Игорь и друзья

Кудрявцева Юлия

53-57

14

4

7

3

Саянск

Экватор

Чупина Светлана

58-61

13

--

8

5

Братск

СССР

Клюкин Константин

58-61

13

--

4

9

Братск

YVERENNO

Марков Иван

58-61

13

5

5

3

Саянск

Меридиан

Опарин Иван

58-61

13

5

3

5

Усть-Илимск

Пятый элемент

Андреев Вадим

62-64

12

--

6

6

Братск

Джоуль

Антаманова Дарья

62-64

12

4

2

6

п. Железнодорожный

Грецкий орешик

Грибанова Маргарита

62-64

12

4

3

5

Слюдянка

Злые Кузены

Юденко Алена

65-69

11

--

6

5

Нижнеудинск

Разум.Ру

Ращупкин Алексей

65-69

11

6

2

3

Иркутск

Трогательный аэроплан

Шкворов Максим

65-69

11

6

2

3

п. Железнодорожный

Пиратские ламантины

Аникович Анастасия

65-69

11

3

2

6

п. Невон

Созвездие

Заякина Анастасия

65-69

11

4

3

4

Слюдянка

Интелектуалы

Намоконов Алексей

70-72

10

--

2

8

Шелехов

ЧТД

Толстикова Анастасия

70-72

10

2

2

6

Иркутск

1xBad

Колупаев Вячеслав

70-72

10

3

4

3

Ангарск

Математики

Беседина Анастасия

73-75

9

--

4

5

Братск

Музыкальный момент

Сурженко Никита

73-75

9

--

5

4

Братск

Эрудиты

Чирцев Алексей

73-75

9

--

3

6

Братск

Зурбаган

Волков Михаил

76-77

7

--

2

5

Братск

Фаворит

Хамцев Александр

76-77

7

2

4

1

Иркутск

v81 +1

Мекита Елизавета

78-79

6

--

3

3

Иркутск

Тридцатьпяточка

Климов Дмитрий

78-79

6

2

1

3

Саянск

Апельсин

Панфилов Евгений

80-82

5

--

--

5

Нижнеудинск

Шкипер

Жажков Родион

80-82

5

5

--

--

Тайшет

Клио

Нестеров Александр

80-82

5

3

--

2

п. Бадарминск

Дружба народов

Писецкий Никита

83-85

4

--

1

3

Черемхово

Эверест

83-85

4

--

--

4

Усолье-Сибирское

ГЗОМ

Федоров Андрей

83-85

4

2

2

--

п. Невон

PARADOX

Комелькова Елена

86

3

--

3

--

Шелехов

Тетраэдр

Кравец Татьяна

Сумма за три тура в группе "М"

Место

S7

T1

T2

T3

Город

Название

Капитан

1

30

9

7

14

Ангарск

Алик

Сыроватская Елизавета

2

28

8

11

9

Иркутск

Откуда мне знать?

Загурдинов Сергей

3

27

9

13

5

Саянск

Грифон

Налётова Арина

4

21

7

4

10

Иркутск

Новое поколение

Бородулина Арина

5-6

20

8

6

6

Ангарск

ТЭТРА

Кобелева Дарья

5-6

20

8

6

6

Саянск

Поколение Next

Артемьев Даниил

7

19

5

4

10

Ангарск

Рыцари круглого стола

Сусликова Ульяна

8

18

7

2

9

Иркутск

Неизвестные люди

Дубинина Виктория

9-12

17

4

6

7

Ангарск

Строители

Иванчикова София

9-12

17

7

4

6

п.Новая Игирма

Осколки разума

Погодаева Дарья

9-12

17

5

5

7

п.Новая Игирма

Черная комета им.Бабы Люси

Рузанова Ольга

13-17

16

3

4

9

Черемхово

День восьмой

13-17

16

4

6

6

Иркутск

Герои олимпа

Заусаева Элина

13-17

16

4

4

8

Черемхово

(ЛПШ) Леди первой школы

13-17

16

5

5

6

Железногорск-Илимский

Девчата

Романова Анна Алексеевна

13-17

16

6

5

5

Железногорск-Илимский

Молодежь XXI века

Нецветаева Юлия Сергеевна

18-20

15

3

5

7

Черемхово

Капитанская почка

18-20

15

6

3

6

Железногорск-Илимский

Бригантина

Зарипова Дарина Ринатовна

18-20

15

5

4

6

Иркутск

Мелочь

Зуева Мария

21

14

4

8

2

Саянск

Интеграл

Андреев Алексей

22-25

13

6

5

2

Иркутск

4 совенка и 2 лося

Сапожникова Анастасия

22-25

13

3

4

6

Иркутск

Цари наук

Ванина Елизавета

22-25

13

3

3

7

Саянск

Интеллектус

Ситников Егор

22-25

13

4

3

6

Саянск

Ангара

Котлярова Елизавета

26

12

3

6

3

Саянск

Грозовое племя

Разумовский Родион

27

11

5

4

2

Иркутск

Исследователи

Баханова Карина

28-31

10

5

5

--

Иркутск

Звезды

28-31

10

8

2

--

Бирюсинск

Ум за разум

Морозова Татьяна

28-31

10

5

4

1

Ангарск

Виртуалы

Петрова Мария

28-31

10

4

3

3

Иркутск

Команда

Мартемьянов Егор

32

9

2

4

3

Слюдянка

Очень Гениальные Эрудиты

Беляев Антон

33-36

8

4

--

4

Иркутск

Розетка 220

Гурская Виктория

33-36

8

5

3

0

Иркутск

SSj_Put_in

Крехов Андрей

33-36

8

4

4

--

п.Новая Игирма

Нон-стоп

Гончаров Иван

33-36

8

4

2

2

Усолье-Сибирское

Соловушкопоклонники

Мамаев Дмитрий

37-40

7

3

1

3

Ангарск

Пятнашка

Красильная Мария

37-40

7

4

1

2

Саянск

Ураган

Халитова Алина

37-40

7

5

1

1

Саянск

Квант

Тирских Никита

41-44

6

--

--

6

Иркутск

Sumatona on'nanoko

Ахсануллина Варвара

41-44

6

4

2

--

Слюдянка

Вискас

Карпова Марина

41-44

6

2

4

0

Саянск

Орион

Османов Сергей

41-44

6

2

1

3

Слюдянка

СССР

Зыкина Ксения

41-44

6

3

2

1

Слюдянка

Сибирские гонщики

Былкова София

45

5

--

2

3

Черемхово

Молодежь XXI века!

46-48

3

3

--

--

Иркутск

Мистер и миссис Смит

Комова Анна

46-48

3

3

--

--

Ангарск

Смолярова Валерия

46-48

3

--

--

3

Братск

Ангара

Бахирев Алексей

Сумма за три тура в группе "Д"

Место

S7

T1

T2

T3

Город

Название

Капитан

1

20

7

9

4

Усолье-Сибирское

Знатоки

Пинигин Александр

2

17

9

2

6

Ангарск

Боги олимпа

Назаров Николай

3

14

6

3

5

п.Новая Игирма

Паприка

Илларионова Софья

4

13

6

3

4

Иркутск

Время приключений

Рудых Дарья

5

12

4

4

4

п.Новая Игирма

Кристалл

Елизарова Алена

6

11

5

5

1

Саянск

Спартак

Иремашвили Иосиф

7-10

10

6

1

3

Ангарск

Новое поколение

Залыгин Александр

7-10

10

5

3

2

Саянск

Соль

Клешкова София

7-10

10

5

2

3

Саянск

Комета

Усов Дмитрий

7-10

10

3

3

4

Саянск

Ума палата

Габибулаев Игорь

11-12

9

4

3

2

Саянск

Искра

Кивгазова Юлия

11-12

9

3

3

3

п.Новая Игирма

Умники

Жоголь Кира

13-14

8

5

3

0

Саянск

Уникум

Миллер Валерия

13-14

8

5

3

0

Саянск

Радуга

Игнатенко Ярослава

13-14

8

2

3

3

Саянск

Лавровый лист

Рокач Кирилл

15-17

7

--

--

7

Иркутск

Plants vs Brains

Тращенко Софья

15-17

7

2

--

5

Ангарск

Поколение Next

Павлова Екатерина

15-17

7

4

2

1

Саянск

Друзь.Я

Мамарина Анастасия

18-25

6

--

2

4

Братск

Радуга

Соснина Юлия

18-25

6

1

1

4

Черемхово

Пиксель

18-25

6

3

1

2

Черемхово

Крепость

18-25

6

3

1

2

Железногорск-Илимский

МысLi

Сафонова Софья Сергеевна

18-25

6

2

1

3

Слюдянка

Умники

Капустин Владимир

18-25

6

2

2

2

Черемхово

Форсаж

18-25

6

2

2

2

Саянск

Перец

Бабашко Матвей

26-28

5

1

0

4

Черемхово

Мудрецы

26-28

5

3

2

--

п.Новая Игирма

Метеоры

Дюжев Николай

26-28

5

2

1

2

Черемхово

Романтики

29-31

4

2

2

--

Железногорск-Илимский

Экстрим

Хромченко Софья Вадимовна

29-31

4

2

1

1

Иркутск

Пушкин и компания

Балацкий Андрей

29-31

4

2

1

1

Черемхово

Бесконечность

32-35

3

--

--

3

Иркутск

Овощехранилище

Мельков Сергей

32-35

3

--

1

2

Черемхово

Логос

32-35

3

--

1

2

Черемхово

Оптимисты

32-35

3

--

1

2

Братск

Кадетские сердца

Имамгулиев Гасан

36-40

2

--

--

2

Иркутск

Баба Дуси

36-40

2

--

--

2

Иркутск

Мудрые совы

Максикова Мария

36-40

2

1

0

1

Черемхово

Звездное поколение

36-40

2

--

--

2

Черемхово

Инсайт

36-40

2

2

0

--

п.Новая Игирма

Апельсин

Чубаров Федор

41-43

1

0

--

1

Иркутск

Симпсоны

Сергиенко Ульяна

41-43

1

--

0

1

Черемхово

Росток

41-43

1

--

1

--

Усолье-Сибирское

Скибиди па-па

Дроздов Никита

44

0

--

--

0

Иркутск

Атлетико

Коренев Иван

Также предлагаем вам ознакомиться с результатами III этапа Молодежного кубка мира по "Что? Где? Когда?", участие в котором приняло 1026 команд в 99 населенных пунктах 4 стран.