Новости

Школьная лига Иркутской области. Результаты первого тура.

12 октября 2018, 296

В первом туре приняло участие 147 команд из 13 городов Иркутской области.

Победители и призеры тура:

В группе "Ш"

I место - "Космос" г. Саянск капитан - Калашников Роман;
II место разделили команды - "СтеклоTardы" г. Иркутск капитан - Ежикеев Артём и "Буханка" г. Иркутск капитан - Григоров Ярослав;
III место разделили команды - "Авангард" г. Усть-Илимск капитан - Тишаева Дияна и "Бурятские коммунисты" г. Иркутск капитан - Уколова Елизавета.

В группе "М"

I место - "Грифон" г. Саянск капитан - Налётова Арина;
II место - "Откуда мне знать?" г. Иркутск капитан - Загурдинов Сергей;
III место - "Интеграл" г. Саянск капитан - Андреев Алексей.

В группе "Д"

I место - "Знатоки" г. Усолье-Сибирское капитан - Пинигин Александр;
II место - "Спартак" г. Саянск капитан - Иремашвили Иосиф;
III место - "Кристалл" п.Новая Игирма капитан - Елизарова Алена.

Подробные результаты можно посмотреть ниже.

Также предлагаем вам ознакомиться с результатами II этапа Молодежного кубка мира по "Что? Где? Когда?", участие в котором приняло 1065 команд в 96 населенных пунктах 4 стран.

Сумма за два тура в группе "Ш" 

Место

S7

T1

T2

Город

Название

Капитан

1-3

23

9

14

Саянск

Космос

Калашников Роман

1-3

23

13

10

Иркутск

СтеклоTardы

Ежикеев Артём

1-3

23

15

8

Ангарск

Вежливые люди

Серов Кирилл

4

21

15

6

Иркутск

Чеширские коты

Албычев Александр

5-6

20

13

7

Ангарск

Горе-нет ума

Главина Екатерина

5-6

20

14

6

Ангарск

А1

Меркотин Максим

7-12

19

9

10

Иркутск

Буханка

Григоров Ярослав

7-12

19

10

9

Усть-Илимск

Авангард

Тишаева Дияна

7-12

19

11

8

Иркутск

Xs Max

Шаламов Дмитрий

7-12

19

11

8

Тайшет

Динамит

Пенина Ксения

7-12

19

11

8

Усть-Илимск

Знайки

Чешева Анастасия

13-16

18

10

8

Иркутск

Тартар

Юркевич Екатерина

13-16

18

10

8

Иркутск

Цербер в квадрате

Токмачёв Сергей

13-16

18

12

6

Иркутск

Палитра

Юрченко Тихон

13-16

18

12

6

Иркутск

AhmadTeam

Кутимский Игорь

17-23

17

9

8

Черемхово

По сути

17-23

17

9

8

Ангарск

Восьмерочка

Щербаков Андрей

17-23

17

9

8

Саянск

Плюмбум

Дындарь Даниил

17-23

17

9

8

Тайшет

Интеллект

Свешникова Полина

17-23

17

11

6

Иркутск

Джентельмены удачи

Александр Новиков

17-23

17

11

6

Усолье-Сибирское

Beauty IQ

Федоров Илья

17-23

17

11

6

Железногорск-Илимский

Логос

Лисовская Диана Александровна

24-26

16

7

9

Иркутск

Бурятские коммунисты

Уколова Елизавета

24-26

16

9

7

Саянск

Удальцы

Шипицина Юлия

24-26

16

10

6

Черемхово

Мухтар

27-29

15

7

8

Усть-Илимск

Миф

Черноусов Борис

27-29

15

11

4

Тайшет

Интеграл

Михайлова Екатерина

27-29

15

12

3

Иркутск

Имбирь

Прокопьев Константин

30-35

14

6

8

Усолье-Сибирское

Эчпочмак

Айрапетян Камела

30-35

14

7

7

Ангарск

Сейчас сообразим

Муравьев Георгий

30-35

14

9

5

Иркутск

Мстители

Полянская Ирина

30-35

14

9

5

Иркутск

Логово шакалов

Ситникова Дарья

30-35

14

9

5

Усть-Илимск

Друзья Друзя

Кобыжакова Анна

30-35

14

10

4

п.Новая Игирма

Veni! Vidi!Vici!

Кияновская Валерия

36-39

13

7

6

Иркутск

Алхимики и масоны

Василенкова Александра

36-39

13

7

6

Ангарск

Кристаллы

Павлюк Дарья

36-39

13

8

5

р.п.Юрты

Энергия

Исакова Юлия

36-39

13

9

4

Тайшет

Знатоки

Папулова Диана

40-45

12

7

5

Иркутск

Легион

Кищук Валерий

40-45

12

7

5

Бирюсинск

Монолит

Горшанов Никита

40-45

12

8

4

Иркутск

Дети Вассермана

Переслегин Николай

40-45

12

8

4

Черемхово

НКВД

40-45

12

8

4

Ангарск

Зашквар

Мариненский Денис

40-45

12

9

3

Усть-Илимск

Милые во Франксе

Кисиленко Вероника

46-47

11

4

7

Саянск

Экватор

Чупина Светлана

46-47

11

9

2

Бирюсинск

Легион

Сучкова Ирина

48-52

10

5

5

Ангарск

Головоломка

Новиков Денис

48-52

10

5

5

Саянск

Меридиан

Опарин Иван

48-52

10

6

4

Иркутск

Уголовное дело

Быков Яков

48-52

10

6

4

Тайшет

Виктория

Краснова Алёна

48-52

10

7

3

Усолье-Сибирское

Юные Эйнштейны

Бобров Валерий

53

9

6

3

Иркутск

Экзистенциальное поражение

Столярова Полина

54-59

8

--

8

Братск

СССР

Клюкин Константин

54-59

8

--

8

Братск

Ритм

Карлин Иван

54-59

8

5

3

Тайшет

Пятый элемент

Грузков Кирилл

54-59

8

5

3

Усть-Илимск

Пятый элемент

Андреев Вадим

54-59

8

6

2

Иркутск

Трогательный аэроплан

Шкворов Максим

54-59

8

6

2

п. Железнодорожный

Пиратские ламантины

Аникович Анастасия

60-62

7

4

3

Усолье-Сибирское

Игорь и друзья

Кудрявцева Юлия

60-62

7

4

3

Слюдянка

Злые Кузены

Юденко Алена

60-62

7

4

3

Слюдянка

Интелектуалы

Намоконов Алексей

63-67

6

--

6

Нижннеудинск

Разум.ру

Ращупкин Алексей

63-67

6

--

6

Братск

Джоуль

Антаманова Дарья

63-67

6

1

5

Слюдянка

Покорители Разума

Юденко Софья

63-67

6

2

4

Иркутск

v81 +1

Мекита Елизавета

63-67

6

4

2

п. Железнодорожный

Грецкий орешик

Грибанова Маргарита

68-70

5

--

5

Братск

Эрудиты

Чирцев Алексей

68-70

5

3

2

п. Невон

Созвездие

Заякина Анастасия

68-70

5

5

0

Тайшет

Клио

Нестеров Александр

71-74

4

--

4

Братск

Музыкальный момент

Сурженко Никита

71-74

4

--

4

Братск

YVERENNO

Марков Иван

71-74

4

2

2

п. Невон

PARADOX

Комелькова Елена

71-74

4

4

0

Ангарск

Виктория

Солоненко Таисия

75-79

3

--

3

Иркутск

Тридцатьпяточка

Климов Дмитрий

75-79

3

--

3

Шелехов

Тетраэдр

Кравец Татьяна

75-79

3

--

3

Братск

Зурбаган

Волков Михаил

75-79

3

2

1

Саянск

Апельсин

Панфилов Евгений

75-79

3

3

0

п. Бадарминск

Дружба народов

Писецкий Никита

80-81

2

--

2

Шелехов

ЧТД

Толстикова Анастасия

80-81

2

--

2

Братск

Фаворит

Хамцев Александр

82

1

--

1

Черемхово

Эверест

Сумма за два тура в группе "М" 

Место

S7

T1

T2

Город

Название

Капитан

1

22

9

13

Саянск

Грифон

Налётова Арина

2

19

8

11

Иркутск

Откуда мне знать?

Загурдинов Сергей

3

16

9

7

Ангарск

Алик

Сыроватская Елизавета

4-5

14

8

6

Ангарск

ТЭТРА

Кобелева Дарья

4-5

14

8

6

Саянск

Поколение Next

Артемьев Даниил

6

12

4

8

Саянск

Интеграл

Андреев Алексей

7-11

11

6

5

Иркутск

4 совенка и 2 лося

Сапожникова Анастасия

7-11

11

6

5

Железногорск-Илимский

Молодежь XXI века

Нецветаева Юлия Сергеевна

7-11

11

7

4

Иркутск

Новое поколение

Бородулина Арина

7-11

11

7

4

п.Новая Игирма

Осколки разума

Погодаева Дарья

12-17

10

4

6

Иркутск

Герои олимпа

Заусаева Элина

12-17

10

4

6

Ангарск

Строители

Иванчикова София

12-17

10

5

5

Иркутск

Звезды

12-17

10

5

5

п.Новая Игирма

Черная комета им.Бабы Люси

Рузанова Ольга

12-17

10

5

5

Железногорск-Илимский

Девчата

Романова Анна Алексеевна

12-17

10

8

2

Бирюсинск

Ум за разум

Морозова Татьяна

18-24

9

3

6

Саянск

Грозовое племя

Разумовский Родион

18-24

9

5

4

Иркутск

Исследователи

Баханова Карина

18-24

9

5

4

Иркутск

Мелочь

Зуева Мария

18-24

9

5

4

Ангарск

Рыцари круглого стола

Сусликова Ульяна

18-24

9

5

4

Ангарск

Виртуалы

Петрова Мария

18-24

9

6

3

Железногорск-Илимский

Бригантина

Зарипова Дарина Ринатовна

18-24

9

7

2

Иркутск

Неизвестные люди

Дубинина Виктория

25-28

8

3

5

Черемхово

Капитанская почка

25-28

8

4

4

Черемхово

(ЛПШ) Леди первой школы

25-28

8

4

4

п.Новая Игирма

Нон-стоп

Гончаров Иван

25-28

8

5

3

Иркутск

SSj_Put_in

Крехов Андрей

29-33

7

3

4

Иркутск

Цари наук

Ванина Елизавета

29-33

7

3

4

Черемхово

День восьмой

29-33

7

3

4

Ангарск

Математики

Беседина Анастасия

29-33

7

4

3

Иркутск

Команда

Мартемьянов Егор

29-33

7

4

3

Саянск

Ангара

Котлярова Елизавета

34-39

6

2

4

Слюдянка

Очень Гениальные Эрудиты

Беляев Антон

34-39

6

2

4

Саянск

Орион

Османов Сергей

34-39

6

3

3

Саянск

Интеллектус

Ситников Егор

34-39

6

4

2

Усолье-Сибирское

Соловушкопоклонники

Мамаев Дмитрий

34-39

6

4

2

Слюдянка

Вискас

Карпова Марина

34-39

6

5

1

Саянск

Квант

Тирских Никита

40-41

5

3

2

Слюдянка

Сибирские гонщики

Былкова София

40-41

5

4

1

Саянск

Ураган

Халитова Алина

42-44

4

2

2

Иркутск

Гроза гопников

Колупаев Вячеслав

42-44

4

3

1

Ангарск

Пятнашка

Красильная Мария

42-44

4

4

0

Иркутск

Розетка 220

Гурская Виктория

45-47

3

2

1

Слюдянка

СССР

Зыкина Ксения

45-47

3

3

0

Иркутск

Мистер и миссис Смит

Комова Анна

45-47

3

3

0

Ангарск

Смолярова Валерия

48

2

0

2

Черемхово

Молодежь XXI века!

Сумма за два тура в группе "Д"

Место

S7

T1

T2

Город

Название

Капитан

1

16

7

9

Усолье-Сибирское

Знатоки

Пинигин Александр

2

11

9

2

Ангарск

Боги олимпа

Назаров Николай

3

10

5

5

Саянск

Спартак

Иремашвили Иосиф

4-5

9

6

3

Иркутск

Время приключений

Рудых Дарья

4-5

9

6

3

п.Новая Игирма

Паприка

Илларионова Софья

6-10

8

4

4

п.Новая Игирма

Кристалл

Елизарова Алена

6-10

8

5

3

Саянск

Соль

Клешкова София

6-10

8

5

3

Саянск

Уникум

Миллер Валерия

6-10

8

5

3

Саянск

Радуга

Игнатенко Ярослава

11-13

7

4

3

Саянск

Искра

Кивгазова Юлия

11-13

7

5

2

Саянск

Комета

Усов Дмитрий

11-13

7

6

1

Ангарск

Новое поколение

Залыгин Александр

14-16

6

3

3

п.Новая Игирма

Умники

Жоголь Кира

14-16

6

3

3

Саянск

Ума палата

Габибулаев Игорь

14-16

6

4

2

Саянск

Друзь.Я

Мамарина Анастасия

17-18

5

2

3

Саянск

Лавровый лист

Рокач Кирилл

17-18

5

3

2

п.Новая Игирма

Метеоры

Дюжев Николай

19-23

4

2

2

Черемхово

Форсаж

19-23

4

2

2

Железногорск-Илимский

Экстрим

Хромченко Софья Вадимовна

19-23

4

2

2

Саянск

Перец

Бабашко Матвей

19-23

4

3

1

Черемхово

Крепость

19-23

4

3

1

Железногорск-Илимский

МысLi

Сафонова Софья Сергеевна

24-27

3

2

1

Иркутск

Пушкин и компания

Балацкий Андрей

24-27

3

2

1

Черемхово

Романтики

24-27

3

2

1

Черемхово

Бесконечность

24-27

3

2

1

Слюдянка

Умники

Капустин Владимир

28-31

2

0

2

Братск

Радуга

Соснина Юлия

28-31

2

1

1

Черемхово

Пиксель

28-31

2

2

0

Ангарск

Поколение Next

Павлова Екатерина

28-31

2

2

0

п.Новая Игирма

Апельсин

Чубаров Федор

32-37

1

0

1

Черемхово

Логос

32-37

1

0

1

Черемхово

Оптимисты

32-37

1

0

1

Усолье-Сибирское

Скибиди па-па

Дроздов Никита

32-37

1

0

1

Братск

Кадетские сердца

Имамгулиев Гасан

32-37

1

1

0

Черемхово

Мудрецы

32-37

1

1

0

Черемхово

Звездное поколение

38-39

0

0

0

Иркутск

Симпсоны

Сергиенко Ульяна

38-39

0

0

0

Черемхово

Росток