Новости

XVII Первенство Сибири по интеллектуальным играм. Результаты.

26 февраля 2018, 459

В Новосибирске завершилось XVII Первенство Сибири по интеллектуальным играм.

В первенстве приняли участие 76 команд из 28 городов 15 регионов РФ. 

Организатором турнира является комитет по делам молодежи мэрии Новосибирска и общественная организация «Новосибирская Ассоциация детских объединений» при информационной поддержке Ассоциации сибирских и дальневосточных городов

Результаты: 

"Что? Где? Когда?" 

студенческая подгруппа: 

I место - "Игугундер" г. Москва 
II место - "Поребрик" г. Тюмень
III место - "Клуб любителей творчества Никиты Небаева" г. Томск 

школьная подгруппа: 

I место - "Двойное экспрессо" г. Тюмень 
II место - "Спорная Новосибирска" г. Новосибирск 
III место - "ZOG" г. Иркутск 

Подробные результаты можно посмотреть во вкладках ниже. 

"Брейн-ринг" 

студенческая подгруппа: 

I место - "Поребрик" г. Тюмень
II место - "Клуб арахнологов" г. Москва
III место - "На своей волне" г. Томск 

школьная подгруппа: 

I место - "Неоднозначные ощущения" г. Новосибирск 
II место - "КЕК наоборот" г. Челябинск 
III место - "NHK" г. Находка

Подробные результаты можно прочитать вот тут по вкладке "Брейн-ринг" 

"Хамса" 

студенческая подгруппа: 

I место - "Поребрик" г. Тюмень 
II место - "Игугундер" г. Москва 
III место - "Сейлор Мунк" г. Иркутск 

школьная подгруппа: 

I место - "Клюевы дети" г. Южно-Сахалинск 
II место - "Пашкина Империя" г. Чернушка, Пермский край
III место - "Красный галстук Маяковского" г. Омск 

Подробные результаты можно прочитать вот тут по вкладке "Хамса" 

"Командное интеллектуальное многоборье" 

студенческая подгруппа: 

I место - "Кудрявчик и Вахривка" г. Иркутск 
II место - "Господин Б" г. Красноярск
III место - "Поребрик" г. Тюмень 

школьная подгруппа: 

I место - "КЕК наоборот" г. Челябинск 
II место - "Клюевы дети" г. Южно-Сахалинск 
III место - "Двойное Экспрессо" г. Тюмень 

Подробные результаты можно прочитать вот тут по вкладке "командное многоборье" 

"Своя игра" 

студенческая подгруппа: 

I место - Владислав Тарасов г. Тюмень 
II место - Михаил Попов г. Тюмень 
III место - Дмитрий Хмыров г. Москва 

школьная подгруппа: 

I место - Никита Угринов г. Тюмень 
II место - Екатерина Главина г. Ангарск
III место - Глеб Капацына г. Магадан 

Подробные результаты можно прочитать вот тут по вкладке "Своя игра"

"Индивидуальное интеллектуальное многоборье"

студенческая подгруппа:

I место - Егор Мамонтов г. Иркутск 
II место - Евгений Артёмов г. Тюмень 
III место  - Дмитрий Хмыров г. Москва 

школьная подгруппа: 

I место - Ярослава Горлова г. Новосибирск 
II место - Никита Угринов г. Тюмень 
III место - Екатерина Главина г. Ангарск 

Подробные результаты можно прочитать вот тут по вкладке "интеллектуальное многоборье". 

Вот тут можно почитать текстовую трансляцию финалов игр, а здесь фоторепортаж с игр от нашего прекрасного фотографа Ивана Черемисина.