Новости

Школьная лига Иркутской области. Результаты третьего тура.

4 декабря 2017, 66

Во третьем туре приняло участие 179 команд из 13 городов Иркутской области.

Результаты тура: 

В группе "Ш" 

I место - "ZOG" капитан Тетенков Никита г. Иркутск;
II место -  "52-я параллель" капитан Григорьев Алексей г. Иркутск; 
III место разделили команды -  "Наследие Ломоносова" капитан Юдаева Ксения пос. Новая Игирма и "Стекло Tard'ы" капитан Ежикеев Артём г. Иркутск. 

В группе "М"

I место - "Джентельмены удачи" капитан Лихачев Данил г. Иркутск; 
II место разделили - "Чеширские коты" капитан Середкин Ярослав г. Иркутск и "Космос" капитан Калашников Роман г. Саянск;
III место разделили - "Меридиан" капитан Опарин Иван г. Саянск и "НКВД!" капитан Труфанов Евгений г. Черемхово. 

В группе "Д"

I место -  "Петушки" капитан Мамаев Дмитрий г. Усолье-Сибирское; 
II место - "Откуда мне знать?" капитан Сергей Загурдинов г. Иркутск;
III место - "Грозовое племя" капитан Разумовский Родион г. Саянск. 

Подробные результаты можно посмотреть ниже. 

Также предлагаем вам ознакомиться с результатами III этапа Молодежного кубка мира по "Что? Где? Когда?", участие в котором приняло 1028 команд в 91 населенном пункте 3 стран.

Подробные результаты в группе "Ш"

Место

S5

T1

T2

T3

Город

Название

Капитан

1

37

12

10

15

Иркутск

ZOG

Тетенков Никита

2

37

13

11

13

Иркутск

Стекло Tard'ы

Ежикеев Артём

3

32

9

10

13

п.Новая Игирма

Наследие Ломоносова

Юдаева Ксения

4

32

12

10

10

Усолье-Сибирское

Гумы

Аввакумова Елизавета

5

30

10

9

11

Ангарск

Есенин на сене

Лепская Дарья

6

29

10

7

12

Иркутск

Ультрафиолет

Полетаев Андрей

7

27

8

5

14

Иркутск

52-я параллель

Григорьев Алексей

8-9

27

9

8

10

Железногорск-Илимский

Эврика

Дедюк Анна Андреевна

8-9

27

9

8

10

Саянск

Пятый элемент

Федяева Ольга

10

27

10

8

9

Иркутск

Алхимики и Масоны

Горбачёва Екатерина

11

25

8

6

11

Иркутск

Имбирь

Труфанова Анастасия

12

24

7

7

10

Иркутск

Успех

Нечаев Дмитрий

13

24

6

12

6

Ангарск

Какаду

Смирнов Павел

14

23

7

6

10

Иркутск

Ультрасы

Дададжанова Анжела

15

22

3

10

9

Иркутск

Эйяфьядлайёкюдль

Иванишин Ростислав

16

22

4

9

9

Ангарск

Зашквар

Мариненский Денис

17-18

22

7

6

9

Ангарск

Атом

Большедворская Елизавета

17-18

22

7

6

9

Саянск

Алмаз

Тимофеев Владислав

19

22

6

9

7

Черемхово

Реалисты

Сумин Егор

20

21

6

5

10

Усть-Илимск

Девяточка

Кукарцев Станислав

21

21

6

6

9

Иркутск

Брилиантовая мука

Кутимский Игорь

22

21

8

5

8

Усть-Илимск

Миф

Утюжников Виктор

23

21

9

4

8

п.Новая Игирма

Veni! Vidi!Vici!

Михайлова Ксения

24

20

--

9

11

Шелехов

ЧТД

Ростовцева Мария

25-26

20

6

6

8

Черемхово

По сути

Соболев Богдан

25-26

20

6

6

8

Усть-Илимск

Друзья Друзя

Кобыжакова Анна

27

19

2

5

12

Иркутск

Мстители

Полянская Ирина

28

19

--

9

10

Тайшет

Интеллект

Пастухова Полина

29

19

9

--

10

Усолье-Сибирское

Beauty IQ

Баскаков Данила

30

18

2

6

10

Черемхово

Островцы

Дарья Егорова

31

18

5

4

9

Иркутск

Уголовное дело

32-33

18

6

3

9

Братск

Рофлочелики

Голубченко Алексей

32-33

18

6

3

9

Саянск

Плюмбум

Бурлаков Максим

34

18

--

10

8

Тайшет

Энергия

Шутова Анна

35

18

5

5

8

Иркутск

Презумция Лимонада

Щербина Арина

36

18

3

8

7

Ангарск

Уникум

Махонькина Алена

37

17

--

7

10

Тайшет

Интеграл

Михайлова Екатерина

38

17

5

5

7

Ангарск

Неликвидный кекс

Бобылева Александра

39

16

--

6

10

Тайшет

Динамит

Афян Арина

40-41

16

5

3

8

Иркутск

Тартар

Юркевич Екатерина

40-41

16

5

3

8

Черемхово

Интеллектуалы

Шиповалов Иван

42

16

8

0

8

Ангарск

Мне не нравится

Свердлова Екатерина

43

16

6

3

7

п. Невон

Созвездие

Пушмина Елизаветта

44

16

9

2

5

Иркутск

Совушки

Жарникова Юлия

45

15

--

5

10

Тайшет

Монолит

Стецко Алексей

46

15

2

5

8

Усть-Илимск

Знайки

Селиванов Дмитрий

47

15

6

4

5

Иркутск

Болгарский перец

Дергаусов Мирослав Дмитриевич

48

14

--

4

10

Тайшет

Боец

Кузьмин Андрей

49

14

2

3

9

Иркутск

Школково

Багинов Илья

50

14

--

6

8

Тайшет

Знатоки

Мухамедьярова Альфия

51-52

14

3

3

8

Братск

Патриоты Россиии

Бухтиярова Кристина

51-52

14

3

3

8

Братск

Ураган "Ирма"

Рыженко Олег

53

14

3

4

7

Слюяднка

Бубль гум

Афакин Марк

54

14

4

3

7

Черемхово

Эрудит

Семенов Игорь

55

14

4

4

6

Братск

Фараоны

Казакова Елизавета

56

14

5

3

6

Слюяднка

Самураи

Гаськов Дмитрий

57

14

4

5

5

Черемхово

Триумф

Петровский Влад

58

14

7

7

--

Ангарск

ГГВП

Ржанов Павел

59

13

--

4

9

Тайшет

5 Элемент

Далчанинас Никита

60

13

3

1

9

Железногорск-Илимский

Мудрая сова

Шугалей Антон Радионович

61-62

13

3

5

5

Железногорск-Илимский

Логос

Лисовская Диана Александровна

61-62

13

3

5

5

п. Невон

PARADOX

Шиндина Евгения

63

13

8

5

--

Усолье-Сибирское

Вкаченные

Прохоров Дмитрий

64

12

4

2

6

Ангарск

Сила тьмы

Диденко Варвара

65

12

7

0

5

Иркутск

Бэмс

Калинин Егор

66

12

3

5

4

Иркутск

Сверхразум

Никулина Анна

67

11

--

4

7

Тайшет

Виктория

Краснова Алёна

68

10

--

1

9

Тайшет

Ум за разум

Бутенко Елена

69

9

--

3

6

Тайшет

Клио

Коротков Дмитрий

70

9

3

--

6

п. Эдучанка

Эврика

Горовая Галина

71

8

--

--

8

Иркутск

ID

Столярова Полина

72

8

2

3

3

п. Железнодорожный

Гранит

Грибанова Маргарита

73

7

2

1

4

Иркутск

В десяточку

Асхаев Дмитрий

74

7

7

0

--

Ангарск

Стронций

Купчий Ксения

75

6

2

0

4

Усолье-Сибирское

Активисты

Урюпина Алёна

76

6

4

2

--

Иркутск

69+

Тетерина Алина

77

5

1

2

2

Черемхово

Молодежь XXI века

Иванова Елизавета

78

5

5

--

--

Иркутск

ИМХО

Степанов Виталий

79

4

4

0

--

Ангарск

Вежливые люди

Кузнецов Даниил

80

3

3

--

--

Иркутск

Планеты Б-61

Киреева Арина

Подробные результаты в группе "М" 

Место

S5

T1

T2

T3

Город

Название

Капитан

1

29

8

9

12

Саянск

Меридиан

Опарин Иван

2

29

9

9

11

Ангарск

Восьмерочка

Щербаков Андрей

3

29

10

8

11

Иркутск

Злаки Зла

Витковская Яна

4

29

10

9

10

Ангарск

Тэтра

Кобелева Дарья

5

27

8

6

13

Иркутск

Чеширские коты

Середкин Ярослав

6

26

10

7

9

Ангарск

Алик

Сыроватская Елизавета Алексеевна

7

25

4

6

15

Иркутск

Джентельмены удачи

Лихачев Данил

8

25

8

7

10

Ангарск

Мумий Тролль

Карамышев Артем

9

24

6

8

10

Братск

Ритм

Анциферова Софья

10

24

7

7

10

Иркутск

Цербер в квадрате

Карпова Анастасия

11

21

4

4

13

Саянск

Космос

Калашников Роман

12

21

4

6

11

Иркутск

Единорожки

Шеметова Анна

13

20

7

6

7

Иркутск

Ёжики и компания

Дробот Вероника

14

19

5

4

10

Усть-Илимск

Тесла

Кисиленко Вероника

15

19

6

3

10

Саянск

Грифон

Налётова Арина

16

19

7

7

5

Усолье-Сибирское

Юные Эйнштейны

Дикальчку Даниил

17

18

5

6

7

Братск

Мозговой штурм

Клюкин Константин

18

17

4

1

12

Черемхово

НКВД!

Труфанов Евгений

19

16

5

3

8

п. Железнодорожный

Уникум

Аникович Анастасия

20

15

4

5

6

Черемхово

Теория Большого Взрыва

Кузнецова Александра

21

14

5

0

9

Иркутск

Бегущие в ночи

Гурская Виктория

22

13

--

7

6

Иркутск

Бурятские Коммунисты

Уколова Елизавета

23

13

3

4

6

Железногорск-Илимский

Бригантина

Зарипова Дарина Ринатовна

24

13

5

2

6

Саянск

Интеграл

Иремашвили Давид

25

12

4

0

8

Саянск

Поколение NEXT

Вантеев Алексей

26

12

4

1

7

Слюяднка

Андромеда

Пактеева Ксения

27

12

6

0

6

Ангарск

Детский садик "Тормозок"

Зудилкин Марк

28

12

5

2

5

Слюяднка

Эрудиты

Машковская Анастасия

29

12

7

0

5

Саянск

Ангара

Лямкин Вадим

30

12

6

6

--

Ангарск

Овощи

Климонтова Яна

31

11

--

3

8

Иркутск

Дети Вассермана

Переслегин Николай

32

11

4

3

4

Железногорск-Илимский

Всё путём

Петрина Алёна Алексеевна

33

11

6

2

3

Саянск

Экватор

Чупина Светлана

34

11

7

4

--

Иркутск

Фартуна

Рукосуев Павел

35

10

1

3

6

Черемхово

День Восьмой

Кузнецова Софья

36

10

2

3

5

Иркутск

Мелочь

37

10

3

4

3

Иркутск

Санта и пять оленей

Якупова Вероника

38

10

6

4

0

Ангарск

Смешарики

Гольденберг Ефим

39

9

1

1

7

Саянск

Удальцы

Герасименко Арина

40

9

0

3

6

Ангарск

ФКП

Екатеринчева Вероника

41

9

2

1

6

Слюяднка

Слюдянские перцы

Оганезов Артем

42

8

--

--

8

Усть-Илимск

Лицей

Виноградов Егор

43

8

1

1

6

Черемхово

Мамбо

Карпова Валерия

44

8

1

2

5

Черемхово

Регион 38

Подкорытов Тимофей

45

8

3

0

5

Черемхово

Умники

Павлова Мария

46

7

1

3

3

Черемхово

Эверест

47

7

4

3

--

Иркутск

Восьмое небо

Андреева Екатерина

48

5

--

--

5

Братск

Рофлоночки

Митрошин Матвей

49

5

--

3

2

Братск

Варяги

Сорокин Петр

50-51

4

4

--

--

Иркутск

Дети Бандера

Зверева Мария

50-51

4

4

--

--

Иркутск

Mareon Four

Щукина Мария

52

3

0

1

2

Саянск

Орион

Османов Сергей

53

2

2

--

--

Братск

Джинн

Балтаджи Даниэлла

54

0

0

--

--

Иркутск

9 хата

Чуйко Екатерина

Подробные результаты в группе "Д" 

Место

S5

T1

T2

T3

Город

Название

Капитан

1

24

9

6

9

Иркутск

Откуда мне знать?

Загурдинов Сергей

2

19

9

3

7

п.Новая Игирма

Юные гении

Качалина Дарья

3

17

6

5

6

п.Новая Игирма

Черная комета им.Бабы Люси

Рузанова Ольга

4

16

5

4

7

Иркутск

Неизвестные люди

Маяренков Юрий

5

15

3

2

10

Усолье-Сибирское

Петушки

Мамаев Дмитрий

6

15

6

3

6

Иркутск

Новое поколение

Бородулина Арина

7

15

7

2

6

Иркутск

4 совенка и 2 лося

Каныбек Нурпери

8

13

3

2

8

Саянск

Грозовое племя

Разумовский Родион

9

13

4

2

7

Железногорск-Илимский

Девчата

Романова Анна Алексеевна

10

12

2

3

7

п.Новая Игирма

Осколки разума

Погодаева Дарья

11

12

3

4

5

Иркутск

Профицит мозга

Макарова Татьяна

12

11

4

3

4

Черемхово

Мудрецы

Курс Яна

13

10

3

1

6

Иркутск

Сановы2

Беликова Александровна

14

10

4

1

5

Саянск

Спартак

Иремашвили Иосиф

15

10

3

3

4

Слюяднка

Гладиолусы

Медведев Максим

16

10

3

4

3

Саянск

Уникум

Миллер Валерия

17-18

9

2

3

4

Ангарск

Рыцари круглого стола

Рубан Михаил

17-18

9

2

3

4

Саянск

Интеллектус

Ситников Егор

19

9

4

1

4

Иркутск

Герои Олимпа

Хмыльнина Алина

20

9

3

3

3

Черемхово

Звездное поколение

Шаманова Дана

21

8

0

3

5

Саянск

Ураган

Халитова Алина

22

8

2

1

5

Саянск

Искра

Подскребышев Данил

23

8

3

1

4

Саянск

Радуга

Игнатенко Ярослава

24

7

2

1

4

Иркутск

IQ 300

Ермаченко Александр

25

6

--

2

4

Братск

Дельфин

Иванова Лидия

26

6

2

0

4

Иркутск

Парнас

Горбунова Полина

27

6

3

0

3

Иркутск

Сова

Гетогазова Екатерина

28-29

5

1

1

3

Ангарск

Смышлярики

Митьков Максим

28-29

5

1

1

3

п.Новая Игирма

Умники

Жоголь Кира

30

5

2

1

2

Черемхово

Логос

Филиппова Алина

31

5

3

1

1

Черемхово

Всезнайки

Донская Алина

32

5

3

2

--

Иркутск

Мисстер и миссис Смит

Мальцева Анна

33

4

1

1

2

Иркутск

School 19

Грибунов Алексей

34

4

2

0

2

Саянск

Квант

Тирских Никита

35

4

2

2

--

Ангарск

Исток

Рыбакова Иумания

36

4

4

--

--

Ангарск

Православная школа

Кушнарев Я.Е.

37-38

3

--

--

3

Иркутск

Пельмешки

37-38

3

--

--

3

Черемхово

Росток

Косилова Ира

39

3

0

1

2

Саянск

F1

Сумарокова Анастасия

40

3

1

2

--

Иркутск

Грибочки

Порошин Данил

41

3

2

1

--

Иркутск

Мы не совы

Бойко Анастасия

42-43

2

2

--

--

Иркутск

Гризли

Пруцких Варвара

42-43

2

2

--

--

Иркутск

Кексики

Пушкарёва Алина

44-45

0

0

--

--

Иркутск

Бананы

Бабаева Алина

44-45

0

0

0

--

Братск

Умники

Сернков Даниил