Новости

XVI Первенство Сибири! Результаты

12 марта 2017, 763

В Новосибирске завершилось XVI Первенство Сибири по интеллектуальным играм.

В турнире приняла участие 91 команда из 27 городов и 14 регионов РФ и 2 стран. 

После трех дней турнира места распределились следующим образом: 

"Что? Где? Когда?" 

Студенческая подгруппа: 

I место - "КЛТНН" г. Томск 
II место - "На своей волне" сборная Томск - Иркутск 
III место - "Поребрик" г. Тюмень 

Школьная подгруппа: 

I место - "Девочки-волшебницы" г. Новосибирск
II место - "Сучки-полячки" г. Новосибирск 
III место - "Мертвые туши" г. Сургут 

"Брейн-ринг" 

Студенческая подгруппа: 

I место - "Поребрик" г. Тюмень
II место - "Сталин печет блины" г. Иркутск 
III место - "Сейлор Мунк" г. Иркутск 

Школьная подгруппа: 

I место - "Девочки-волшебницы" г. Новосибирск 
II место - "Кек наоборот" г. Челябинск 
III место - "Легкая ирония" г. Иркутск 

"Хамса"

Студенческая подгруппа: 

I место - "Сталин печет блины" г. Иркутск 
II место - "На своей волне" сборная Томск - Иркутск 
III место - "Господин Борщевский" г. Красноярск 

Школьная подгруппа: 

I место - "Prunus Armeniaca" республика Армения 
II место - "Девочки-волшебницы" г. Новосибирск
III место - "Кек наоборот" г. Челябинск 

"Своя игра" 

Студенческая подгруппа: 

I место - Небаев Никита
II место - Берендяев Денис 
III место - Седунов Семен 

Школьная подгруппа: 

I место -  Петелин Дмитрий 
II место -  Ананян Виктория
III место - Горлова Ярослава 

Командное "интеллектуальное многоборье"

Студенческая подгруппа: 

I место - "На своей волне" сборная Томск - Иркутск 
II место - "Поребрик" г. Тюмень 
III место - "Синдром отмены" г. Тюмень 

Школьная подгруппа: 

I место - "Астрологические ежики" г. Иркутск 
II место - "Сучки-полячки" г. Новосибирск 
III место - "Эй, Арнольд" г. Новосибирск, "Команда им. К. Воннегута" г. Омск 

Индивидуальное "интеллектуальное многоборье" 

Студенческая подгруппа: 

I место - Бормотов Иван
II место - Тарасов Владислав
III место - Ганчуков Арсений 

Школьная подгруппа: 

I место - Горлова Ярослава 
II место - Егоров Евгений 
III место - Котов Михаил